Как выживать энху?

хз, ломаю энхом кабины в пве всем изи, зиро проблемс

в пве проблем нет особо - куда берут там норм
проблемы начинаются у нас в пвп…

Народ у нас тотем контрьудара вообще работает , у меня 206к хп,подбегает пал, с 198к, включает крылья, за 3 удара сносит мне все хп я охренел и все это в тотем, а у него процентов 40 отнялось , а должен был сдохнуть.

  1. пал мог быть под своим щитком. поглощает 25% от хп пала, потом возвращает этот урон тебе обратно
  2. аое/доты игнорируют тотем контрудара. в случае пала это “испепеляющий след”, буря, вышеупомянутый щиток и, вроде законник тоже дебафом контрудар игнорит.
  3. баф пала дает абсорб на 6к раз в несколько секунд. даже с учетом щита земли пал не получит фул урон от контрудара обратно

бегаю я такой по назжатару
обычно встречаю толпу орды, один раз собрали пати - у орды через минут 15 образовалось пати с хилом …
уже в который раз подумываю выключить вармод, бросить эту пве игру
а тут сортаник выдаёт перл

Оракул Ори говорит: Не теряй надежду, Хитрыйтотем. Даже если это все, что у тебя осталось…

прям на больное давит

4 лайка

Ребзи у меня есть подозрения, что тотем контрудара залочен на 100к урона. Кому не впадлу протестить чекните плз, сам не могу ща, а духи не раскрывают мне всю правду. На бг контрудар наносил 101к 109к и тд, не больше

Лайков: 1

хз, я пвп не играю, но меня когда играл больше все бесили интерапты, а энху нечего срывать

Нечего у пала небыло и щит мститиля он не жал, во вторых с чего ты взял что доты он игнорит, все локовские доты летят в него обратно.и это ситуация не только с палом, и другие классы спокойно его переживают + я еще дамажу по ним нехило, в легионе если тотем не сбили то таргет был 100% труп, но в бфа что то пошло не так.

Аналогично…даже мобы не убиваются об него

Как нам донести эту мысль куда нужно?

  • Создать тему на форуме
  • Написать им в Твиттер
  • Отправить в игре сообщение об ошибке
    P.S. заразился от Драгсигара - хочу сделать очки. Кто тоже будет хотеть знайте
  1. Нужно много дистилюма, благо у меня вторая профа портняжка - делал наручи и распылял
  2. Учит новым рецептам 150+ чувак в назжатаре (как дурак искал пару дней на мехагоне)
  3. Чтоб крафтить сами очки нужно сделать квест на "принеси 15 чего-то за 75 мана жемчужин) не знал и тратил на апгрейд бентосского шмота

Фигни не посоветую))

Лайков: 1

Немного офтопа
Но что-то подумалось- с твоим навыком игры, опытом, скиллом… если бы ты все вложил в кого-го нибудь теоретического ДХ… ? Там то кпд на выходе гораздо выше :yum:

https://ru.wowhead.com/spell=208997/%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0

читаем описание спелла: если наносит прямой урон, тотем наносит 100% урона атакуещему.

в прямой уроне НЕ входят: доты и аое спеллы.

Да чего там далеко ходить,я вон на птре собирал адк,так там такую дичь можно творить ппц,или взять адк моего 370 илвл,на изи раскатал елема 222к хп,разница очень ощутима,но другие классы и спеки не цепляют,увы…

Лайков: 1

отож
походу я садомазо, упёрся как ребенок - энхом хочу и все тут. А другими не хочу :rofl:

2 лайка

Да мне друзья тоже пишут,мол нафига тебе этот геморой нужен))))
Кстати насчет сущности которая дамажит и хилит,один товарищь Сенджин сказал,что на 3 стаке хилит 64 критом,в итоге поставил себе,заметно лучше живется даже 1 стак норм критует на 30к

аналогично, когда собираемся иногда всплывает тема выбора класса
я прям завидую одному - у него главный критерий “чтоб класс соло ногебал” и главное не умирал … он на изи менял классы правда сейчас не играет упёрся в классику и на ператке рейдит магом (так как рдд и не умирает особо + еда)

Ох,ванила и энх это вообще забей)))там такой геморняк будет…

так просто зайду - чтоб вместе побегать и глянуть НОРМАЛЬНУЮ анимацию ВФ

Лайков: 1

О да,ее не хватает

2 лайка