Как выживать энху?

Кстати,затести еще трыню начертательскую,она дает 1300 армы и хилит,ну и мейн стат инстантом

оке попробую - как с мехагнома вернусь (уже смотрю летают а мне еще репы дня 4 качать)

Трейты да,верн все,кроме цыфр)

Воу,я чет и забыл про полеты,даже не заморачивался)))

а почему ты взял сжимание мира, а не бензопилу с “я врачем” (2-й тир) там же вроде и дамажит и что то хилит (еще не тестил)

Сжиматель хилит и снимает рваные,геморой для мути и фералов,а пила абсорбит 50% входящего вплоть до 30к или выше,ой,поправочка…
Там стат хасты дает, и хп выростает…

ясненько - потестим

Ща с корешем общался,пишет,что хилка по симу неочем,к тому же,если бы она норм хилила ее бы брали…но опять же,надо тестить…как затестишь пиши

вначале хочу узнать, эта тринка [Компендиум высокорожденных: “Таинственный бастион”] ?
При получении урона вы можете восполнить 4298 ед. здоровья и укрепить броню на 174 на 10 sec. Максимальное количество дополнительной брони – 696.
https://ru.wowhead.com/item=169302/компендиум-высокорожденных-таинственный-бастион

Она самая),жду отчета по ней))

в манекен на 7 месте 40 к когда сны 192к на первом
талант - на вихрь вместо раскола

  • первый дооолгий бой 3 на 3 прок с хилами
    сны 253к
    Щит земли 192к
    тринка эта -78к
    щит (трейт)75к
    лик(трейт)74к
    и по мелочи
  • 2 на 2
    сны 71к
    щит земли 61 к
    хилка флешка 58к
    триня -38к
    лик 29к
    пвп тал флешки -25к
  • 2 на 1
    пинали быстро 1го шп
    сны 66к
    тринка-38к
    щит земли 37 к
    лик 28к
  • 3 на 3 хелился на всю манну 1 заход под конец
    Шит земли- 175к
    Сны-136к
    флеха-72к
    триня - 69к
    лик-53к
    щит (трейт) 47к
    пвп тал флешки 36к

В целом - триня выглядит достойно - теперь думаю в какой слот ее - по идее с инженеровской новой

Да,новая трыня инжовская огонь,короче,мой совет,фармить либо репу,чтобы с пула 150к сносить,либо фарми ключи подгнилье,желательно с друзьям,трыня со спорами нужна еще,и энх будет очень хорошо жить

это ты о чем?

А трыня за почтение с мехагоном,ее пока не понерфили срубает 150к

оууу найс
:man_facepalming:
дизайнеры PvP

Да я боюсь представить как они будут балансить пвп с свщностями

Это та, что статы меняет?

Да я не помню,помню что сносит ппц как

Пилу тестил в очках?

Так, а от клейма ледяного хорошо ли будет работать отхил?