Как выживать энху?

пилу тестил - хелила понт (а в части боёв вообще не хелила)

теоретически будет - но это гкд которых и так не хватает (плюс часто я в станах)

А вот кстати дотку от клейма огня еще можно впихнуть для доп урона,короче надо тестить,с чем будет больше хилить…

А при чем тут урон дотки к хилу?
Сны тригерятся от траты ресурсов
Тринка тригерется от получаемого урона (танковская же)

А чем чаще урон тем больше вероятность срабатывание пассивки сущности,ща дуэлил с пцанами 2к 2.2, фрост мага выйграл,мутика выйграл 243хп с раскаченной шеей 2.2 рейта))

Найс :slight_smile:
Сейчас с телефона не могу тестить но
Ваши заклинания и способности могут восполнить 50% потраченного ресурса (энергия Водоворота) и восполнить вам 973 ед. здоровья.

Какой ресурс будет с дотки от таланта при юзе бесплатного спелла?:grin:

Тем не менее, использовать стоит. Замедление лишним не может быть.

Согласен 50 и 30 % есть разница

Ну я тебе скажу,что тут не только работает на спелы с ресурса,но так же и с обычного урона…По крайней мере на хил…либо я путаб просто…

Нужно тестить :wink:

хил энха тратит водоворот, вот тебе и проки.
как вариант - собраться в хаст/версу + талант с пвп эссенции - должно норм хватать на откат удара бури. за счет более редкого прока вестника у нас удар бури будет чаще расходовать ресурс. НО урон скорее всего упадет ощутимо.

заинтересовала кстати сущность с репы мехагона 2 уровня - при проке вешает хотку. вот для нее есть смысл брать урон с клейма/пылающий штурм. к сожалению я пропустил пару дней на мехагоне, поэтому пока не могу протестить 2 уровень.

кстати мне все больше и больше нравится тигель в плане пвп. на 3 уровнеможно будет сдавать ОЧЕНЬ хороший прокаст с него, запустив сначала 1 заряд, а через 30 сек куинув под бурст сразу 2 заряда

Народ п на 55 лв шеи,что еще один тигель можно будет запихать?

Сборку для того чтобы энх жил уже сделали)))дмг не пропал,проки частые,так что желающие играть энхом и жить,могут писать в игре мне,или Хитромутотему,вчера с фералом (блюгили) дуэлил почти 9 минут(разошлись ничьей),раньше я и минуты не жил против него…

Ты лучше скажи где такие татухи на орка набить?

Лайков: 1

Да, татухи класс! Гц за них! Где и как такие “набить”?

Кольчужный грудак,либо на ауке продается,либо с экспедиций выбивайте,онли кольчуга…

Лайков: 1

И так товарищи энхи,можно подвести итог,после не малых тестов,головняка и горящего пукана,энх(мать его)наконец-то конкурентно способен,вот один из примеров:на базу в назжатаре напал альянс,удалось из толпы отделить холипала энха и дестрика,за бурст снес хпала,энха,от лока пришлось драпать(голем был в деле),но буквально через сек 20 я снова был на фул хп и влетел в обратку…и все это без аутдор примочек,Каеф!!!плюс на стычках хотел 1вс2 против армса и саб роги,в итоге когда они убили напа,армс был на 50% хп,рога на 100%,шотнуть армса не составило труда,собсно как и убить рогу)И да,я плюну в лицо тому кто скажет,что сейчас с новыми мущностями и трыней энх не живет…всем добра)

Лайков: 1

тестю шестерёнку красную в тринку инжовскую за почтение
[Циклотронный удар]
https://ru.wowhead.com/item=167672/циклотронный-удар#english-comments
при юзе тринки идет каст тайм в 1,3 сек и дальше идет ченеленг, но во время начального каста и потом во время ченелинга можно двигаться и применять другие заклинания и сама тринка вне гкд
в пве тринка 6 попаданий по 26к = 158к
в пвп тултип пишет попадния по 13 к
по роге в аутдоре 78к в общем, по дк 76к, по дц присту 62к

Вполне себе…

да норм - подгадать чтобы не дали контроль ( лок дал фир и ченелинг сбился) и вместе с мужиком прожать