Как выживать энху?

Ну подгадать,это дело второе))благо сейчас появилась возможность выжать все соки с таргета перед фулом)

Триня и правда хороша, но вскоре станет не актуальна, ибо илвл повысится.

Будет видно,мб апнется урон засчет стат…будем ждать

С трини? За счёт стат? На неё они работают?

Пока хз,по крайней мере многие трыни которые дают щит или дамаж меняют цыфры в заисимости от еквипа и стат

А с экспедиций как выбивать? Там в какой то определённой сложности идти надо или из кого то? Или это дают за экспедицию, типа как вещи за бг? А на аукционе покупать меня Крагва душит))

На мелких сервах стоит мало. Я за 700 продал, висело 3 штуки.

как я понимаю остановились на ветре+воспоминания и танкотрине? кстати о инжинерской голове - у прижигателя 1 минус раньше был - долгое внутреннее кд и высокий шанс прока. как результат 1 прок почти всегда уходит в оверхил. да, он может снимать блиды и при проке замедлит, но там прок раз в 1,5 минуты…

Хз,прокает достаточно часто,далеко не раз в 1.5 мируты

ну мб переделали без блюпоста

У меня на Голдринне за 45к сегодня был ток, это ж ппц

Ууууу ска спасибо Хитромутотему и Драгсигару за труды. Ветер с сущностью хилит ппц как, использую также чарку на пуху шкура наги на15к поглощения урона. Хилюсь как не в себя просто.

И часто чарка прокает?

У рестора иногда хилит больше чем резонирующий и лик вместе. В среднем за бг около 500к

Спасибо вам, ребяты), Хитромутотем и Драгсигар, благодаря вашим советам и вашему труду, хоть стал жить энхом! Игра за него превращается в наслаждение, коей была когда-то))

10 минут махался с бдк в аутдоре, он явно не мог понять почему я не заканчиваюсь) ну и я его убить не могу. Протанцевали я орнул и ушел) чую ребятки это будут нерфить…

Поэтому надо б притихнуть! “Залечь на дно” - так сказать)))

Народ уже жалуется на отхил с сущности. Скрестим пальцы.

Лайков: 1

Все эти жалуются на шаманов вечно… А как же? Это ж шаман, нельзя чтобы он бы играбельным, а то у бедных рог, дк, дх и т. д. пуканы горят, а они платят не за то ж, чтоб их любимые классы какой то шама нагибал! Вспоминается серия Южного парка про Wow)))

2 лайка

Сны на Яву нужно будет вставлять в малый слот, так как активка на фиг не нужна, а в большой я думаю лучше всего зайдёт дефолтная, так как она и с активки хорошо дамажит и хилит, и с пассивки подхил.