Как выживать энху?

А как думаешь на счет крови врага в главный слот (дебаф на цели +25%к шансу крита, как раз под мужика)

Три трейта на уб, прок вестника + прок обвала, кровь врага + шип или мужик или волки с проком на уб + прожимной тринкет… Ух, если кританет, это минимум пол лица за гкд (условно).

Лайков: 1

Только если это будет слишком хорошо - это понерфят. Но почему-то стрелочка не поворачивается (не апают если плохи дела)
P.S. по блудмаллету топовая дпс сущность энху - из рейда с 3 мин кд

Кровь врага будет слишком хороша не только и не столько для энха, сколько для некоторых других спеков)
А учитывая сколько должно сойтись звёзд и сколько сделать подготовительных действий, то если и понерфят, но не из-за энха.

Действительно, я тут скрестил пальцы чтоб про сны не прознали те кому не надо :wink:

Лайков: 1

Пассивка снов могут сделать RPPM, и тогда у энхов снова будет все очень печально.

на данный момент только у энха есть спелл который пассивно жрет ресурс не тратя гкд. могу конечно ошибаться но возможно так же работает синдра у фдк.

теперь смотрим в чем ОП сны тем же дх: регенит ресурс с УХ, что в куче с демоническими клинками и 40% шансом возврата ресурса с УХ дает возможность просто спамить 1 кнопку. так что, вы думаете у энхов она ОП?)

Ещё интересно как с войд формой работает, она тоже жрёт ресурс без гкд и даже быстрее чем у энха

Вот в том-то и дело, что жалуются НЕ на энхов, но под раздачу, в случае нерфа, попадём мы.

вот тут чую будет жесть)

кстати, баги близзардов - сегодня багнулся шаманизм. кд не отображает на бл, прожимается через раз, в тултипе обычный бл…

Нерф заказывали? Правда, не нас конкретно, а трини. Теперь она в гкд на применение, а не на каст. И во время каста нельзя использовать другие абилки ^_^/.

Она была слишком мощна (внезапно) что ее даже хилы юзали в пве, и еще она была сравнима с тринями из рейда - а оно им надо?

Это не критично)

тоесть теперь там гкд + 2 сек каста безаешь как дибил и не дамажишь?

интересно, чем на птр люди занимались?

Гоняли “вялого” по клавиатуре )))

Еще бы они читали то что им пишут :rofl:

2 лайка
  • Исправлена неполадка, в результате которой Чары для оружия – шкура наги могли срабатывать от применения наносящих урон способностей.

В сегоднешнем на набклабе
Кстати вчера тестил этот энчант - прокало иногда на уровне отхила с азеритки щита, интересно сегодня как себя покажет :wink:

Хм,ну вообще долдна прокать от пари,уклоно или же блоке…,если работает от нанесенного урона то баг)
Отпишись по результатам)

Триньку апнули, она теперь критует, а каст скалируется от хасты. То что во время каста нельзя юзать скилы не так критично, так как сам тринкет дамажит очень больно.

Лайков: 1

Потестил сущность на волков. Прокают очень редко и живут пару кусей. Мой вердикт - ждём следующего уровня.
И сдается мне, что пора отказываться от полковых статов.оэ