Какие забавные никнеймы вам встречались в игре ?)

Оркоруб.
Надо обрушить всю ярость и всю силу Орды на такие ники.

Анусойд :clown_face:

Данюня (Никакой игры слов,никакой магии,просто “Данюня”,хотя может в этом и вся магия)

Лысый магхар с ником Johnysins

А так же:Шмалька,дубочлен,друид с ником дведырочки и вар с ником минутак(с)екса.

Как-то раз встретил андеда с ником “Понаехали” и званием “из Подгорода” :slight_smile:

18 лайков

залетный, ужебегу

Кусьзапопу - хотел друля создать, но ник занят( у меня так доча высказалась, когда на кошку села, а та ее укусила :sweat_smile:
Неустойка
Жена согильдуйцев отметила:
Царьпетуш
Чебуракл
Еще попадалась
Ужемокрая
А еще когда-то давно у ворот огри в чатике высветилось: “Радикулит победил Дедушко”. Дуэли беспощадны

11 лайков

Самый необычный, идиотский ник, который я видел - “Шамолёт”.

2 лайка

Магхарита.

Лайков: 1

Потрошение
Хуман вар в неадекватном трансмоге с озлобленной рожей, написавший на форуме
Н Е В М Е Н Я Е М О С Т Ь

Псергей, Плежа, Mybugslol.

Ты эти имена, как Ария Старк, перед сном читаешь, чтобы не забыть им отомстить?)

15 лайков

Был эльф паладин с ником “Фыбыдыжтыдыж” гонял всегда с братом у которого был ник “Фыбыдыжтытыж”. Еще был таурен с ником Пятачог. ну и всякие “Превед” со званием “из Подгорода” и “Валим” со званием “из расколотого солнца” присутствуют (:

Ещё вспомнил ДК, Выкидышлича. Гениально )

2 лайка

Альянссосед

На форуме встречал орные ники, вроде Адептбояры или Псиназавр. Есть ещё знакомый рога с ником Очевиидность и званием Капитан, и пал Мразиж :smiley:

2 лайка

Ну из форумных мне доставил Хитрыйтотем, еще где-то встречал варлока с ником Членокнижник

А недавно в пати добавился парень с ником Siege и званием of Orgrimmar

3 лайка

Таурен с ником Вернимойрог - с одним рогом, соответственно.

6 лайков

Вспомнился андед (кажется, маг) с ником Борщ из Подгорода. Наверное, он еще и мастером-кулинаром был и это его фирменное блюдо.
Видела в чате дх с ником Убьюзаборщ и встречала в игре дк Люблюпожрать. Наверное, постоянные клиенты.

7 лайков

Самый любопытный никнейм встретил тут на форуме, это был дк с ником Васябеги. До сих пор не узнал - смог ли убежать Вася

5 лайков