Какие забавные никнеймы вам встречались в игре ?)

Ты эти имена, как Ария Старк, перед сном читаешь, чтобы не забыть им отомстить?)

15 лайков

Был эльф паладин с ником “Фыбыдыжтыдыж” гонял всегда с братом у которого был ник “Фыбыдыжтытыж”. Еще был таурен с ником Пятачог. ну и всякие “Превед” со званием “из Подгорода” и “Валим” со званием “из расколотого солнца” присутствуют (:

Ещё вспомнил ДК, Выкидышлича. Гениально )

2 лайка

Альянссосед

На форуме встречал орные ники, вроде Адептбояры или Псиназавр. Есть ещё знакомый рога с ником Очевиидность и званием Капитан, и пал Мразиж :smiley:

2 лайка

Ну из форумных мне доставил Хитрыйтотем, еще где-то встречал варлока с ником Членокнижник

А недавно в пати добавился парень с ником Siege и званием of Orgrimmar

3 лайка

Таурен с ником Вернимойрог - с одним рогом, соответственно.

6 лайков

Вспомнился андед (кажется, маг) с ником Борщ из Подгорода. Наверное, он еще и мастером-кулинаром был и это его фирменное блюдо.
Видела в чате дх с ником Убьюзаборщ и встречала в игре дк Люблюпожрать. Наверное, постоянные клиенты.

7 лайков

Самый любопытный никнейм встретил тут на форуме, это был дк с ником Васябеги. До сих пор не узнал - смог ли убежать Вася

5 лайков

Стонсоседки

2 лайка

Кто спалились-то? ) Думаешь, это всё один человек? )

У меня на старом акке до сих пор живёт хант, которого мне просто лень качать.

Концепция заключалась в том, чтобы это был хант с ником Гончаянедр, верхом на гончей недр, с петом-гончей недр и аутентификаторным батлпетом-гончей недр.

Вот.

4 лайка

Ещё вспомнил. Первый мой персонаж на пираточке - Хант дреней Существующее
Ордынский дх, которым я открывал тауренов крутогорья - Придурочек. Я просто не хотел заморачиваться.
У подруги с гильдии была друидесса Писунь, но какой-то индивид подумал, что ник нэвэроятно аскарбэтэльный и кинул репорт

Хых, на пиратке помню первый персонаж был хант_есса, которую я назвал Стрелаброс, а потому притворялся реально ЖЕНЩИНОЙ, но по глупости в заметках в гильдии я написал своё реально мужицкое имя, поэтому мой обман быстро раскусили, и мне было стыдно)))

вчера видел
Щастыумреш
На днях видел
Чудесный геморрой.
Жена как то делала Копытомврыло и очень радовалась почему то когда им играла.

Ещё как-то на пиратке пандарии сходил в лфг и совершенно случайно в пати были:
Я - Малфойус
Хил - Герминяша
Танк - Гаррипотный
И несвязанные ники с нашими - Фродокольцов и Входвнарнию
Фентезисты, блин)

5 лайков

Рандом из БЗДА с ником Killmepls, какой-то дреней из ключа с прекрасным сочетанием ника и звания - Чудесный Белорус, гном с ником по типу Тыпутын, но точно уже не помню. Блин, их вообще много. Я просто не вспомню все.

Никнейминг пираток беспощаден :slightly_smiling_face: Была одна история. Пиратка времен перехода бк-лич. Варсонг. Ники персов (с обеих сторон:
Nagibator
Nagebator
Nagibation
Nagibatorr
И.т.д. Короче 8 из 20 ников… :thinking: Мегапихарь и подобные - не в счет. Буквально 2 тела на всё бг с нейтральными никами. Я на друле Eltorro и вар Voincom

Самый прекрасный ник, с идеальным к нему званием, я видел на спавне Рухмар.
Сожравшая "Меч Рина"
Вспоминаю со смехом по сей день.

8 лайков

Всем привет :sweat_smile:

Лайков: 1