Какие забавные никнеймы вам встречались в игре ?)

Добрейший вечерочек :wink:

:zipper_mouth_face:

Исследователь Ж0пы

Ihatenomes

Недавно видел в Луносвете эльфиечку с ником Возьмуврот.
Она завела меня если честно.

Пукнимясом, довольно забавно.

Бибаэлуны, друидша-троллька, где ты? Я так и не вылечила приступ смеха, когда вспоминаю твой ник.

Лайков: 1

Хех ехе хехе

Сразу вспомнил гнома со злющим лицом на одной пиратке с ником Рвущийщёки

2 лайка

У танка ник “Виноватхил”
У хила ник “Виноваттанк”

Охотник с ником “Наверно”, у которого пета зовут “Возможно”.

Скоробурст

Кусьзаочко

4 лайка

Это по сути одно и тоже с аналогичным званием за другую фракцию, но с копьём смешнее потому что это распространённый эвфемизм.

У меня знакомый друль с ником Пьердан))

Из знакомых: Франсисько (хотя ему потом ренейм прислали :grinning: ) и Слуганзота. Редко запоминаю ники, хотя себе на всякий забронировал ник “Баблбонд”…мало ли паладина создам)

Вчера пп ходил, был чел с ником Карасьчеснок, и дк в огри с ником Ядебил

На форуме нравится дворф с ником Брынзобород.
Когда играл за Альянс, к нам в гильдию один из офицеров принял чела с ником Дилдосвэггинс, а когда гильд мастер зашел в сеть, увидел это, кикнул сразу с истеричным воплем “японамать, шо вы нам понабрали в гильдию, идиоты??”

4 лайка

На сайте нашей гильдии есть такая же тема. Перепишу оттуда сюда: Простата, Крепкийзад, Розоваяпопка, Жрупельмени, Пошливопу, Вонь. Похоже, пятая точка очень популярна в никах.

Где-то в папках лежит скрин мимокрокодящего приста с ником Холитыноешь. Аж вся саппортская агрессия вспомнилась :smiley:

4 лайка

Мешокартохи, Разводила, Тантрическая (тролль-жен. дк)

Выбросклавы (шам), Жмакля (сова), Тридцатькг (гном вар), Теребункул (гном монах), Неешькакахи (хант)

Лайков: 1

Неадекватная тема