Какой изи ноубрейн спек для 2х2

Какой изи ноубрейн спек для 2х2.
Остальные аспекты игры не интересуют.
Только 2х2 - самые простые в освоении и эффективные спеки. Ваше мнение, господа?)

Мутик, армс/фури, хавок, ретри, анхоли, фаер, дестракшен, элем ВИНВОКЕР

Написал сначала про ретрика, не увидел что ты написал, сорян :smiley:
А фдк не стали бабуинами?

Фдк тоже бабуины, но их нет почти

Мнение полторашек учитывается?:grin:
P.S самый ноубрейн это ретрик, стан отдал, крылья прожал, таргет упал.

4 лайка

Во-первых, спеки: холипал, дц, рдру, хавок, ретропал, мутик, адк, вв, дестро, армс, фура.

Во-вторых: хороши только те из них, которые хорошо одеты (435+шмот с дырками, идеальными вторичками, правильными азеритками и скиловаными тринями).
Как только всё это будет - ты красавчик и готов врываться на 1800+, даже если никогда в жизни выше 1500 не играл*

*работает, если хотя бы пару дней смотрел пвп-стримы топовых игроков для своего спека и хотя бы поставил бинды.
**так же зависит от того, насколько донный твой тиммейт.
***не работает, если ты - Антон.

Лайков: 1

Я как бы не притендую на сложность и многокнопочность армсов или вв, но ноубрейн подразумевает не только мало кнопок но и возможность ошибаться и игарть не с самыми скилованными хилами, не вв ни армс на это не годятся, успокойтесь.

16 лайков

Разве есть что-то ноубрейновее дх, что в аутдоре, что в двоечке?

мистер орк на варе прав-вар не простой класс, монк тоже довольно сложный, но проще вара, а самые простые-это адк и дестролок (думаю за адк объяснять не надо), а что же с дестро локом? Вот ответ: дестро лок единственный кастер который спокойно танчит весь дамаг двумя школами и тонной армора без каких либо сейвов или кайта. При этом имея даблкоил каждый 45 секунд, что является крайне сильным контролем, 2 школы, тонну контроля и дикий урон, определенно сбалансированный кастер, которому не нужна мобильность, потому что есть руты за которые можно скастовать 2 болта по 80к фиры, коил станы баш с инфернала
В РОТ Е**Л ВАРЛОКОВ

16 лайков

Да, это жестко

Присоединяюсь.

Фури вар/фрост дк (мало кнопок, сильный постоянный/бурст урон), дестро лок. Никогда не играл за бм ханта, говорят что простой класс. Ретри пал сейчас хорош, если ограничиваться базовыми вещами, он прост и силен.
Из хилов могу только хпала порекомендовать, самый дружелюбный для новичка.

А вообще, сейчас разве есть многокнопочные классы (макросы по арена1, арена2 и т.д. не учитываем)?

У рдру в пвп около 35 своих абилок, которые он может использовать непосредственно во время матча на арене.
Для сравнения: у фдк таких абилок 16, у хавока ~18-20, у фурика 20, у анхолика до 23 + 2-3 абилки пета + меню управления петом, у дестролока до 21 + 3 абилки на призыв петов + по 2 абилки на пета + меню управления петом.

Учитывались только абилки спека со взятыми пвп талантами, без медальона, тринек, сущностей, расовых, маунтов, макросов и т.д.

Я не правильно выразился, я имел ввиду атакующие способности (наносящие урон, кики, влияющие на мобильность, т.е. то что используется очень часто).
Учитывая макросы конечно будет много кнопок, у меня на дк 42 бинда.

Друид наверно единственный сейчас класс с таким количеством способностей, благодаря формам.

Однако, это не делает друида сложнее остальных)

Лайков: 1

Простой - Фуривар
Простой и эффективный - Мутирога, ДХ, Ретрипал, Дестролок
Эффективный, но не самый простой - Все остальные

А как же АДК? Где можно половину абилок не вытащить на панель (без шуток) и не использовать и апнуть 1800 в 2с?

В прошлом сезоне можно было, сейчас не уверен
Я тут на 1.6 рейтинге регулярно встречаю товарищей, которые в прошлом сезоне на 2к+ играли

Лайков: 1