Какой изи ноубрейн спек для 2х2

Конечно, это же основы этикета. Ты либо говори и делай, либо не говори вовсе. А то как в поговорке… на словах ты Лев Толстой…

Как же он старается))
Да мне правда все равно на отношение очередного 1400 танка на форуме

Стараюсь что? Мне вообще безразлично будешь ты апать или нет. Я всего лишь хотел доказать, что ты балабол.

А, ну и да. В принципе я верю, что ты сможешь прожать в танке 2к. Это не сложно на самом деле. Такой рейт позволяет сделать это в танке.
Но не верю, что ты сделаешь это за вечер.

Апать рейт в танке на МОЙ взгляд сложнее чем за длоков, рдруидов, дх, фаермагов или мути рог. Но легче чем в мм хантах, энхов и т.д.

Ваше мнение очень важно для нас, спасибо
Ждем таких же историй после взятия 2к

Нужна невероятная сыгранность, чтобы бежать и жать аое, пассивно рефлектить урон и по кд жмакать хилку
На том стриме все прекрасно было видно
Разница в том, что дд спеки все же смертны

Играть через контроли порядком сложней, чем тупо АОЕ-ть газон под собой взбучкой. РМХ хоть и ЛГБТ сетап, но аналогов нет - уберешь, будут АОЕ Алешки вылетать с ноги в фулл мифик тунелить самый слабый на КД таргет(не ДХ) повсеместно.

Когда открывается какая-либо новая жoпoподжигательная тема жду пару дней до ее раскрутки и сажусь читать cpач сверху до низу :sunglasses:

Лайков: 1

Это не идеальный подход, потому что тема может накалиться настолько, что её почистят, и основной срaчик ты пропустишь. Так что чекать лучше сразу)

Так она мертвая вон лежала, а тут снова ожила, считай заново родилась

Ну, это конкретно эта тема мб да. Но вот в пве разделе была темка, где за час нафлудили в разборках 300+ сообщений, в итоге всех участников забанили, а в теме осталось сообщений 30, многие из которых вырваны из контекста. А потом все такие заходят, и непонимающе спрашивают, что тут было)

А ответить никто не может, потому что 3 дня в бане, сори))

Ахахахахааха
Ну, я занята для того чтобы чекать все и сразу, мне квесты в Мехагоне надо сделать, какой тут форум…

Я уверен, что с нормальными напами возьму глада за вечер на бдк. Как хорошо, что это интернет и тут не надо отвечать за свои слова х)))

П.С. Я б с удовольствием глянул как Лает на брюмастере/пваре/вдх/бдк будет апать 2050-2350 за вечер. Позитива бы хватило на неделю.

2 лайка

А я бы посмотрел как форумные герои-танки вылезли со своих 1500 с отрицательным винрейтом
Эх

не знаю, где ты там чекаешь мою стату, но я в танке апал 1970 а не 1500.

Будь у меня нап как раз ДХ а не адк, то до 2к дотянули бы. Т.к. много проблем доставляли палы с бопами, которые мы никак не могли диспелить

пруф:

Лучше 3.3.5 скинул бы, чего уж мелочиться
Или старт каты в дабл бдк с венгой

https://check-pvp.fr/eu/Deathguard/%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3
D
Как там, вообще не играя арену в этом сезоне, рассказывать чудесные истории про сложность своего спека?

Господи, зачем ты вообще чекаешь моего альта, которым я сто лет в игру не заходил?

Я конечно слышал, что дх пожертвовали всем, но мозг то можно было оставить :woozy_face:

Лайков: 1

А у тебя есть другой персонаж?
Дай-ка ссылочку
Уже в н-ом посте ты пытаешься косвенно или явно оскорбить меня, но у тебя не получится вывести меня
Это вызывает лишь легкую улыбку)

что ты там хочешь увидеть? У меня сейчас тр полтораха, потому что, как я тебе написал уже выше, я НЕДАВНО вернулся в возвращение азшары. Теперь мне для того чтобы аренить нужно нафармить гир, поэтому сейчас я арену не играю, отыгрываю только капы с рандомами.

Нафармлю гир, пойду апать рейтинг.

Ник Огун

Но 303 игры в этом сезоне ты уже сыграл, хи
Т.е. 429 гира недостаточно для взятия тех же 1.8-2к, так? )