Какой изи ноубрейн спек для 2х2

ок, берем среднее значение = 400
2150 ты готов прожать в ЛЮБОМ танке?

правильно я услышал твои слова?

Да не буду я играть в твоем танке, даже если ты мне месячную заплату дашь
Успокойся, ты победил

Да не апнуть за бдк или танкодх 2150. Более чем уверен.
За прот пала и хмелевара будет очень непросто.
А вот за наших рыжих друзей - вполне.

так я к тому и веду. Только почему то первым к этому верному выводу пришел ты, а не Лает

За пвара+рдру в легионе рейт апался. Возможно, сейчас тоже прокатит.

З.Ы. подписка истекла.

З.З.Ы. У гварда ещё с легиона (уже 3 года где-то) багнут дар изеры. Хилит в два (2) раза больше положеного. За 10 минут тройки медвед на баге даёт около 1.5 млн лишнего хила. Дизайн прямо для арены бфа.

Мне там за прошлый спор еще 5к должен какой-то дройд, жаль, что он пропал

Ребят всем привет а мм (я полторашка мм 431 гир) + дроид танк + рандомный хил смогут ворваться??

Да, если ты не будешь заходить на арену, а они пойдут играть 2на2.

Лайков: 1

Лайков: 1

Пффф… мне тут дройд должен 1 лям рублей, а тебе какие-то 5к…

Ну мелочь, а приятно

Спекаешься в бма или сурва и идете тунелить рандом таргет(лучше хила)
Бмом еще талант на -10 от пета можно взять, вообще сказка будет
Только в мили бегать надо

Да лучше уж я адк приодену своего чем буду в сурве бегать. Мне нравится пока рдд…про бм - заметил что неприлично низкий дамаг, КК под бурстами 25к критутет в тряпку кек, и это у меня бисовые азеритки собраны (3 танца смерти и 2 бурстовых). В ММ хоть чувствуешь мощь, пока в тебя не свичнулись

3 танца смерти в пвп мусор так-то
Берешь 3 листика и 3 на урон с разрывного и блидами убиваешь

2 лайка

Норм бмы дамажат. С василиском так ваще можно за трапу по хилу помереть.

За мма если ты наберешь бис гир с 10+ сокетами, возможно получиться за снайперский + даблшот с каким-нибудь сабом шотать таргет.

Возможно, я бм в основном ключики. Но 3 листика это ж раз в 2 минуты профит, я думаю знающие оппоненты как-нибудь закроют бурст. Хотя идея с 3хразрывных мне очень нравится, попробую сегодня

У бма очень сильный бурст, но требует слишком долгой подготовки
Считаем гкд
Василиск, вороны, листик, гнев, разрывной, стан
Если человек не убежал от василиска, то за стан он умирает с контролем хила
Собственно, в прошлом сезоне я так убивал челиков на бме
Вроде урон и кажется небольшим из-за слабых разовых цифр, но совокупный бурст там просто чудовищный

Да и сейчас неплохой взрывной урон (упоролся в искуность), другое дело что живучесть нулевая… вот и подумал, страж все таки сможет саппортить, подхиливать и тд

ООО “Форумные гладиаторы” не одобряют игр с танками!

Да я это и имел в виду - знающие челики дадут контроль в пета, василиск кайтится легко и кд в 3 мин (с листиком плохая синергия), ворон и разрывные уже прохилить можно