Какой выбрать путь левелинга?

У меня не получается гриндить аое паки, ибо альянс постоянно убивает и весь мой путь это от кладбища к телу.
Я уже замышляю сменить билд и идти качаться по квестам.
Подскажите магу как лучше с 52 по 60 качаться?

А зачем менять билд ? Идёшь болтами гриндишь

Качайся в БРД, там альянс ток на входе =)

не рано ли туда?

Я там с 51 качался.

Буду ждать тебя у БРД :slight_smile:

3 лайка

Если ты меня спросишь про левелинг, то я дам тебе совет: медленный, размеренный путь, с обилием общения, разглядывания окружающего мира, безкорыстной помощи окружающим и шуточками и ребячеством с друзьями! Ну и размеренное выполнение заданий между остальным.

Вот моё мнение на правильный лвлинг ^_~

2 лайка

С Аое гриндом в мире проблема, много кто хочет аоегриндить… Да и будешь мешать другим, кинет друль корни на одного мобатв Паке, и он выживет когда маны нет… да и Аое билд не особо в пвп подходит. Легче по квеста да данжам с группами.

Сейчас нет смысла PvP играть, чести не дают.

Иной раз не поймешь шутят так игроки или всерьез… да плевать на какие то там циферки, главное процесс.

4 лайка

Они думают, что когда введут хонор они на лоу лвл качающихся возьмут овер пвп ранги.
А счас то, что подумаешь бегают алики нафиг напрягаться еще убьют вдруг. Мне пофиг я действую всегда по принципу “видишь ала-бей в лицо”.
Сорян никого обить не хотел, я просто описал свою позицию в мире. И я всегда рад Впвп даж если бегаю с кладбона. Все равно с собой заберу кого нить будь то вар или маг)
Всё. Спасибо.

Если на каждый красный ник так реагировать, ты 60 никогда не апнешь

Да ну я и не тороплюсь особо. Что там на 60??? Мне и тут хорошо)))
К тому же я омг как люблю качаться))) фик знает почему. И классика щас для меня отдушина ибо в актуале все сводится к тому, что убил моба получил лвл. Сдал квест получил 5 лвлов. Бэээ

2 лайка

Не знаю, не знаю насчёт нет смысла…

Вчера решил цепочку на принцессу в арати сделать, по первому квесту нужно выбивать осколки с кобольдов. На споте человек 15, орды побольше, город рядом всё-таки, но и наши есть. За 20 минут получил 2 штуки, потом зашли знакомые, позвали в СМ. Вернулся после СМа - та же ситуация. Ну я заинвайтил всех своих, кто был на споте, и мы катком заодно с кобольдами резали орду, пока они ресаться не перестали, после чего спокойно доделали ВСЕМ квест. На всё про всё полчаса ушло.

Конечно, зайти в СМ 5 раз вместо 3 было бы профитнее по опыт/час, но я хотел принцессу.

60й неизбежен как смерть и налоги :slight_smile: ну попозже, да

К тому же не знают сколько нужно, получать хонора что-бы взять хотя бы 10 ранг. Как увидят цифры, придет осознание что нужен премейд и фарм ПБ.

Качаюсь по заданиям. Перемещаюсь по континентам и локациям. В основном делаю зеленые задания (т.к. количество опыта за них точно такое же как и за желтые, но прохождение легче). В атласе смотрю подходящее по уровню подземелье , хожу туда 1 раз что-бы сделать задания. Подземелье + сдача заданий дают в среднем уровень (может чуть меньше). Потом продолжаю делать зеленые задания. Не тороплюсь. Играю по вечерам после работы и семейных дел. Когда заканчиваю игру , персонажа оставляю в тавернах или столицах, что бы копился отдых ( двойной опыт) копится за сутки копится примерно 1/10 уровня (мелочь но приятно). Фармом не хочу заниматься, еще успею.

  • с заданий идет репутация с фракциями
Лайков: 1

На сколько это важно вообще ? По заданиям часто игроков больше, чем мобов и тупо бить мобов (которые никому не нужны) без заданий вообще побольше выхлоп дает в прайм тайм (всего несколько каких нибудь толстых динозавров примерно как целый квест по которому час надо носиться кругами и отбивать мобов у конкурентов). Награды с квестов тоже так себе и не стоят того, по сути кроме той репутации и самого процесса делания квестов (менее скучно, чем просто пинать мобов) вообще смысла нет в квестах.

Лучше всего зафирить АОЕ мага в момент заливания пака.

Спасибо тебе мил таурен, про корни то я и не догодался. Теперь новая шутиха в арсенале подарков.

Лайков: 1

Ну кому-то честь не нужна. Им важен процесс а не циферки.