Класс который прощает ошибки

Друзья опытные пвпшники, подскажите класс/спек который подойдёт для такого новичка как я. Я не прошу давать однозначный ответ или найти мне класс который всех нагнет за меня, нет. Я сейчас только учусь играть но все же приятно когда мой класс простит временами недостаток моего скилла :slight_smile:

Прошу не сердиться на меня, жду ваших ответов и советов :upside_down_face:

Хаосболтмейстер кастер, дх мили

Дх (лучше дх только десять дх)

13 лайков

кастер лок, мили дх

Демон хантер

Лайков: 1

Ребята объясните мне как играть в пвп за кастера? В меня влетает милик кидает сайленс и аижу кнопку покинуть тело. Можете дать пару советов для игры на кастере в пвп? И кто по вашему мнению проще в пвп мдд или рдд?

1м)дх
2м)дварлок(разрушение)
2м)адк

Рыцарь смерти специализации геттику. (адк)
Рыцарь смерти специализации лёд.
Обезьяна специализации истребление.

20 лайков

дх конечно,научился давать берн/стан/отпрыжку и вперед
Просто жду не дождусь когда их чутка поднерфят и все эти высеры бфа канут в лету как энхи

2 лайка

А что с энхами не так? Только собрался начать качать, потестил. Все понравилось. До этого почти всегда играл армсом, недавно качнул дх, сегодня решил энха начать мейнить…

Энхи норм, так же как фрост маги и комбат роги. Прощают все ошибки, хоть ошибайся хоть не ошибайся, на результат не повлияет :wink:

25 лайков

В любом классе есть играбельный спек. Ошибаться можно за любой класс, просто есть фатальные ошибки и чем меньше ты их допускаешь тем выше будет твой рейтинг. Можно и дестро лока и за дх и за дк играть и на 1500 и на 3к, все завистями от того как ты будешь видеть арену, многое так же зависит от тиммейтов. Выбирай любой класс и спек и наигрывай, только трудом и опытом что-то апается

3 лайка

Щас бы в одну строчку к энхам и пиратам приписывать фрост мага… рукалицо :slightly_smiling_face:

8 лайков

ну как бы да, энхи из этой троицы дамажат лучше в пвп)

скорее наступит 9.0 и ты увидишь камбек энхов)

против рдд грамотный дестро не оставляет шансов, против мили нет конкретной ситуации чтоб объяснить, если кратко по классам:
ДХ - бурстить после основной меты юзнув ворота.
Дк - разводить фиром в зеленку или просто домажить до нее, желательно еще грип и стан от пета выбить и дамажить после.
Монк - тупо не бить в карму и все.
Воин - разводишь на рефлект или даешь 2 фира и во второй только даешь хб.
Ретрика разводишь на щит и взрываешь когда отбежит на миллион километров от фир+койла, после таланта в первом тире что он берет юзаешь ворота, даешь руты и пуржишь фридом.
Ферал и энх не классы на меньше 2к рейтинга.

На ум приходят только дх и мути(если речь о бг или впвп.Что то не так,Ваниш и до 2 опена или беги).

Кто любит на дх играть признавайтесь :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

А фростмаги тут причем? Зачем ты к энху и комбату засунул один из лучших спеков в игре для поднятия рейтинга? Вот он то как раз требователен к умению играть и в отличие от дх, тыкая абилки из книги заклинаний 2к не полутаешь

2 лайка

Чел, ты сделал мой день. Этот трансмог и название гильдии.

Лайков: 1

Какой-то уличный мошенник, ей богу.

13 лайков