Классики нет и никогда больше не будет

Я тоже не вижу и бью щитом по анимации. Мне норм.

Лайков: 1

А почему лфг аддон удалили, и все кричат о его “не тру?”
Что за выборочность?

С чего ты взял, что его удалили?

У всех же классов есть инвиз на всю группу, как и притягивание, а еще, наверно, все классы обладают аое сайленсом и контролем?
Даже в рамках одного класса и роли существенно меняется геймплей, как у хантов шаманов и друидов, тогда как в классике было 1,5 играбельных спека.
Не говори ерунды

а знаете , что и сейчас в БФА люди умудряются накачать 100500 аддонов , всякие там ДБМы , квест хелперы !! ХИЛ БОТЫ это вообще ппц, ну я хз))

Даже в бфа, лол. Ты считаешь, что в бфа простой рейдовый контент? Или к чему ты Это написал?

тему можно закрывать , спор о то что лучше Кока-кола или Пепси

Как вам не надоедает, одно и тоже из темы в тему.

Лайков: 1

да я так считаю , нет там ничего сложного
играл во все рейдовые контенты с каты до БФА , ничего сложного я не увидел там . из аддонов пользовался только рекаунтом

Не был, но считаешь, ок.

Откуда я знаю. Я им не пользовался ни в Ваниле, ни сейчас в Классике. Есть канал «Поиск спутников» и другие глобальные/локальные — и в Ваниле, и сейчас люди ищут группу там. Ещё раз — кто тебя заставляет ставить аддоны? И почему ты так мечешься между «не было аддонов» и «почему запретили LFG»? На протяжении всей истории игры Близзы ограничивали функционал различных аддонов с помощью модификаций в API: Decursive, Preform AV Enabler и прочие. Ты не знаешь о том, как всё было тогда, но уже наделал кучу неадекватных выводов.

3 лайка

11 лет игры в вов , я думаю знаю что говорю

У меня 13лет игры в актуальных рейдах, с каждым аддоном боссы сложнее и сложнее, накс того времени даже до современного лфр не дотягивает
Апд. Хотя до лфр дотягивает, но нормал уже с абилками.

Я не говорил о том, что раньше не было аддонов и ими не пользовались. Я говорю о том, что весь нынешний актуал, который ненавидят олды как раз и собран из популярных аддонов.
И что если игра будет развиваться “учитывая ошибки прошлого”
Нельзя делать ориентир на модификации. Ибо получился актуал.

Лайков: 1

В итоге все-таки очередной пост ни о чем.

Как я понял, автору не нравятся игроки, кричащие о казуальности БФА. Что он, правда, забыл в разделе классики, не понятно?!

Ведь эти же самые нытики кричат и про то, какие казуальные рейды и подземелья в классике, лишь посмотрев, как закаленные годами ребята с перадок убили Рагнароса и Ониксию в кратчайшие сроки и даже без полного рейда 60-х. Кричать-то можно что угодно, вот только на практике что в классике рейды освоили в кратчайшие сроки единицы, что в актуале в кратчайшие сроки это делают единицы. На практике большинство игроков что мифики в актуале довольно медленно осваивают, что рейды или даже подземелья в классике.

Так зачем вообще обращать внимание на этих нытиков?! А не нравится игра, ну так не играй. Менять, тем более специально для тебя, никто ничего не будет.

Не нужно в “музее” ничего менять. По крайней мере, лично я, ощущаю облегчение какое-то от того, что здесь нет флай маунтов.

безполезный спор потому что для тебя сложно , а для меня нет . ты любиш аддоны а я с ними ниразу не играл .тебе не нравиться класика , мне она нравиться . Форум классики , и я думаю тут людям не интерестно читать почему комуто там не понравилась классика . Ни кто не заставляет тут играть . В БФА двери открыты форум тоже . Вот там и пишите почему вы играете в БФА и пчему вам классик не зашел

Когда ты уже обратишь внимание на комментарии, что все эти популярные аддоны были и тогда. И стали они популярными тогда. Кто хотел — тот ими пользовался. Тогда. Кто не хотел — не пользовался. Ровно как и сейчас. Разницы в этом нет никакой. Разница тут только одна — в опыте самих игроков. Он меняет опыт игры намного больше, чем какие-то аддоны — я не дохну столько, сколько я дох на Ваниле; я знаю куда не стоит соваться одному и где постоянно нужно вертеть камерой по сторонам (привет, сыны Аругала в Серебряном бору) — мне для этого аддоны не нужны, мой опыт уже облегчает мне игру сильно. У меня стоит, например, CodexClassic, но я в него практически не смотрю, так как попадая в те же условия, что и 15 лет назад, просто вспоминаю что и где по квестам. Мне что теперь, спровоцировать у себя амнезию каким-либо образом, чтобы вернуться в 2004 год?

4 лайка

Просто некоторые товарищи насмотревшись видосов и начитавшись форумов, внезапно решили, что ванила была без аддонов.))) И пытаются стать свидетелями иеговы. :grinning:

3 лайка