Классы и расы

Почему бы близзам не убрать систему привязки класса к расе. Это же просто костыль, который конкретно так ограничивает в расе мейна, а то и выборе класса. Разве игромех не должен идти впереди лора? Что думаете, по этому поводу?

3 лайка

Думаю, что мир на 90% будет состоять из БЭ-друидов. Не хотелось бы.)

7 лайков

А у альянса по друидам вообще шик. Эльфятина, фуррятина и толстятина. Класс

2 лайка

А вот другой вопрос почему бы не убрать привязку расы к фракции. Вон в свиторе не плохо обошлись правда были плюс минус пара эксклюзив да и то на время. :thinking:

3 лайка

Хочу мехагномов друидов, которые будут трансформироваться в механических звере и птиц.

11 лайков

друидам модельки зверей задолбаются делать всем, поэтому и не будут

Никто и не просит. Сделать можно, разве что союзным раSSам.
И если честно, терзают меня смутные сомнния, что на скелет сложно нарисовать текстуру с минимльными отличиями. Вот медведь из башни магов это да.

Тогда бы нас ждали всякие панды дк и эльфыбездны холипристы. Отвратительно.

15 лайков

Панды дк? Хех. :smirk:
He doesnt know chat :joy:
Это, кстати, причина, по которой, я создал эту тему.

Слишком толсто шутите

Автор шуток Ион.

16 лайков

Даёшь панду-дх!

Патамушта таурен-рога. И орк-паладин.

10 лайков

Только за. Всегда жду гоблинов-паладинов.

3 лайка

И не надейся. Близы могут только абсолютную халтуру и воду влепить. Не сомневайся в этом. Их последним достойным аддоном был Легион и на этом все.

Лайков: 1

Однозначно против. Как может быть друид гном или орк или дворф? Как может быть дреней чернокнижник, когда они отвергают скверну и от нее бежали. Как может быть разбойник таурен? Как может быть орк, гном и т.д. пал. Про всяких гномов/панд дх я вообще молчу.
Есть исключения которы уже можно ввести. Типа дк для всех рас. Или рогу дренея, НЭ паладина. Но открывать доступ всем - не нужно.

6 лайков

Т.е. всего 3 года назад близы выкатили достойный аддон на фоне всяких пандарий и дреноров? Значит вполне себе могут и выстрелить хорошим аддоном где-то в будущем.

А пока мы будем пить воду. Очень обнадеживает от много миллиардной компании…

Просто это уже давно не близзард и все думаю это поняли.

Лайков: 1

Можно и не пить.

Лайков: 1