Классы и расы

Вот тут ты прав.

Мало кто помнит, но раньше андеды и гномы не могли быть хантами, а теперь любая раса можеть быть и хантом и варом, почти все могут быть магами и рогами, с января все смогут быть ДК.
Близзард сама ломает эту игру.

Но если плыть по театру абсурда - робо-гномы-друиды - было бы весьма эффектно и интересно.

Лайков: 1

Ну вот в мозгах переклинило, пошел и обучился.

Эм… а эредары кто по твоему?

У нас уже есть пара НЭ-паладинов. А еще Ирель из альтернативного дренора передает тебе привет.
С чего ты взял что вышеперечисленные не могут уверовать в свет и пойти в паладины?

3 лайка

Так уже приплыли. В следующем аддоне ковенанты. Можно будет играть озаренным дренеем дк с ковенантом жизни, или эльфом бездны холипристом с ковенантом кровавой хрени, или некродруидом.

Лайков: 1

Притянуть за уши можно что угодно, было бы желание. Пираты, что недалеко от разбойников, таурены в игре существуют, прст неиграбельны.
Гномы так давно и плотно контактируют с дворфами, что пара-тройка гномов могла и проникнуться - это же народ, состоящий из самостоятельных личностей, которые думают каждый своей головой, а не биомасса с одним мозгом на всех.
Орки палы… Наши орки, конечно, офигеют (и кто спасал магхаров, уже офигели), но Копыто Ирель в природе уже существует и развидеть это кино уже нельзя. Правда, я хз, насколько экзархов можно соотносить с палами.
Вообще, имхо, часть вопросов по классопекам можно было бы закрыть, дав одним и тем же классам у разных народов аутентичные для этих народов названия.

Лайков: 1

В чём проблема? Ковенант не имеет отношения к силе. Это загробные миры, в которые попадают все, независимо от расы и класса.

Да все так. Все логично. Ну и что, что злобный и эгоистичный чернокнижник может пройти собеседование у Арбитра и присоединиться к ковенанту розовых пони или к ковенанту какающих светом, Арбитр все видит, он-то понимает, что князь тьмы пожирающий трупы своих врагов на полях сражений на самом деле пуся и няша.

3 лайка

Дать дренеям локов, потому что эредары, просто так нельзя - слишком дофига дренеи от этих самых эредаров натерпелись, там, по идее, у каждого дренея есть, что вспомнить о тех временах, кроме молодняка, народившегося уже в Азероте, максимум - в Запределье.

Ну эта бан за оскорбленя чуств верности.

Фантазия у вас, твораищ, богатейшая. А если этот лок раньше был добрым магом, но обратился к скверне, что бы защитить близких ,ибо увидел в ней больший потенциал. И будуче уже локом, он всё также чтил природу и баланс, просто защищал её своими…методами, и не пожирая трупы (эту дич вообще откуда взял?). Ммм?

Лайков: 1

Так это лок гибрид шамана с друидом

Лайков: 1

Иди делай компанию магов в Легионе. Они там также активно за баланс топят.

Если у них все норм со скверной, они бы не стали дрнееями, а остались бы эредерами.

А я что то сказал про НЭ палов? Если бы вы дочитали до конца - вы бы увидели, что я как раз таки за ввод паладинов у НЭ.

С того, что это бред.

У андедов расовая каннибализм. Из игры и взял.

Помагай тогда

Логика близард всегда была самым загадочным явлением.

Ну так и бросили бы это логику мучать. Дали бы всё и всем. А то безднюки холипристы это игромех, мы должны понять и простить, а гном-дх это нелорно.

2 лайка

Он ел, что бы жить. Ну, учесть у них такая. А раньше он был пастухом, гербарий свой был. мечтал стать друидом…

Ты справишься.

Ну есть некоторые проблемки. Но больше проблем у львиной части сообщества наблюдается, которое впринципе не знает, что им надо, а порсто ноют и ноют.

Может конечно и так, но мой лок при жизни был отвратительным и ставил эксперименты на щенках и дворфийских детях, после смерти был одним из изобретателей чумы, чтобы убить как можно больше розовощеких хуманов, на полях сражений суккубы и бесы подносили ему дары в виде вырванных печенок и сердец сильнейших противников, он кричал “За Темную Госпожу” когда горел Тельдрасил. Нынче же Арбитр взвесил и измерил его мерзкую душонку, и теперь персонаж размышляет навестить ли убиенных эльфов в их посмертии или поплевать в лицо Утеру.

Это логично?

Мнение дх, можете приводится что здесь ничего нет

Я считаю, что привязка каких-либо классов к определённой расе - это нормально. Каждая раса имеет свои отличительные черты и культуру. Это и ставит рамки между полной доступностью классов каждой расе.

Конечно данное изменение можно будет объяснить, но как вы воспримите пандарена дх, гнома друида, НЭ лока и прочие новые сочетания?

Ещё одно предупреждение: это моё личное мнение, которое может не совпадать с вашим. Я признаю другие точки зрения и настаивать на своей “146% правоте” не стану. Все мы имеем разные взгляды на этот счет.

Что-то меня опять понесло. Вендри, нужны ещё души!

4 лайка