Классы и расы

Логично то, что Близзард не могут угодать внутренний мир как игроков, так и их персонажей, так что доступ дали всем. Или ты бы хотел что бы вары с палами в один угол, ДК, роги в другой, локи, присты в третий? Вот это было бы нелогично.

Тогда и всем расам дать все классы тоже логично.

Почему гнум не может пожертвовать всем, обложиться крутейшими фолиантами по изучению скверны и демонов и стать дх?

Тем более игромеханически любой гнумолок раньше мог войти в форму демона. Вроде как никакой лор не мешает закрепить это умение пожизненно и стать гнумодх.

ПС И да, я бы хотел, чтобы было разделение

Лайков: 1

В данный момент наличие классов у рас в полне логично. То что раньше у БЭ не было воинов - полный бред. Воинское мастерство было у всех народов. Как и охотники - добытчики, также были у всех.

3 лайка

Ну, ты еще скажи пандарена-ДК или НЭ-мага :slight_smile:

Как были созданы ДХ?

Отпиливанием меты у демолока

Лайков: 1

Ясно. Круто наверно вести беседу о том, чего не знаешь. Мастер прям.

Лайков: 1

Абсолютно нормально.
Мб, удивлюсь личному выбору этого персонажа - как он докатился до жизни такой - но выбор класса, имхо, личное дело каждого. Мало ли чем была богата биография этого конкретного кого-то там.

В игре есть гном, который мечтал стать воргеном. Почему не быть гномам, которые мечтали бы быть друидами и таки нашли способ осуществить мечту, благо друидами, вроде как, не рождаются, а становятся.

Дисклеймер хорош, считайте, что у меня где-то тут все то же, что у вас курсивом.

Лайков: 1

Расскажи как были созданы эльфыбездны холипристы. Поведай как они, используя силу бездны, создают магию света.

Мне нужен танк у тебя брони больше

Можешь не придавать этому сильного значения. Ковенанты не расширяют твой класс. Ты получишь 2 зональные кнопки вместо 1-й в предыдущих дополнениях. Вот и вся суть ковенантов.

Таурены разбойники, нэ маги, панды дк. Wait… Oh shi… Хотя одного я не понимаю, почему андеды не могут быть паладинами, жрецами могут, а полудинами нет. Бред.

Может потому что тело не выдержит ритуала обращение в ДХ. :thinking:, так же тот же гном не может постичь природу и стать друидом. Это тебе не сила в ДДГ где все более объяснимо и любой гуманоид имеющий дар силы может быть Джедаем\Ситхом. В ВоВ тут чуток сложней с этим. А вот Орк или Таурен топящей за альянс легко и для этого не надо насиловать лор не много переписывая его.

Лайков: 1

Вроде демон хантерами становятся тогда, когда этого захочет Иллидан, если я правильно сужу по книге, то есть они - его иллидари, калдорай и синдорай, у которых демоны Легиона отняли близких и друзей, и теперь они хотят посвятить жизнь борьбе с демонами. Чтобы там были орки, тяжело представить. Хотя бы потому что орки сами пили кровь демонов и сами в большинстве являлись источником потерь близких остальных жителей Азерота :joy:

2 лайка

Ну, НЭ маги как некий символ применения кель’дорай и калдорай. К тому же, если не ошибаюсь, маги НЭ весьма ограничены в плане обучения и применяемых заклинаний (мера предосторожности, чтобы не повторить события 10к летней давности)

Что касаемо пандаренов, для меня это только монахи)
Сама история пандаренов говорит о преобладании данного класса у этой расы. К тому же, пандарены монахи смотрятся великолепно (другие расы в роли монков меня не очень цепляют, но это лишь мои вкусы)

Как-то так

2 лайка

Вопрос. То ли меня глючит (моя хотелка), то ли реально объявленная фишка.
Мехагном-охотник.
Пет какой? Стандартный или какой-нибудь утильхаунд из мехагона?

Отличная идея.Даёшь всем все классы!Как показал опыт в катаклизме, банального подарка одного лидера другому становится более чем достаточно чтобы целая раса получила аж целых два супер не подходящих ей класса, но с настолько притянутым за уши объяснением,что с горем по палам,но хавается.

Так, что подайте мне пожалуйста мою воргеночку паладина.Можно через магазин,добавьте возможность одеть любую расу на любой класс в магазин.Можно и за 5к деревянных,я куплю.

Лайков: 1

Эльфы бездны - не создания бездны, это всё те же эльфы крови, просто тронутые бездной. А жрецы сами по себе сочетают свет и тьму внутри себя. Так что не вижу противоречия. Даже отсутствие паладинов логично. Одно дело жрец, он привык балансировать между светом и тьмой, а вот паладины это чистый свет. Я думаю просто среди тех, кто в начале исследовал бездну, не было паладинов.
зы: если нормально вникать в игру, то всё объясняется. А если люди квэстики пробегают по автопилоту, то ЛОГИЧНО, что они ни черта не понимают и порят ЧУШЬ.

3 лайка

Просто тронутые бездной. Всего лишь. Это как облить себя бензином, а потом факельное представление начать показывать, ничего же не произойдет.

Паладины - присты с бронёй и оружием. У орков есть класс присты? Ну, у маг’хар есть, они тоже могут быть паладины + орки фанатеют от битв.
Андеды - есть присты + нпс паладины. Найт эльфы - есть присты + нпс паладин в легионе. В итоге имеем, как минимум, этих трёх, которые могут стать паладинами без всяких проблем, но недоступны игрокам.

P.s. жизнь за паладина найт-эльфа.