Классы и расы

Шутка про шашлык уже была?

Имхо
А я как раз был бы рад чтоб привязка класса к расе была более строгой. И чтоб не притягивали лор за уши чтоб разшарить классы. Некоторые комбинации выглядят крайне нелепо.
Бэ паладин еще куда ни шло, но даже это немного не то.
Потакание капризам типа «я хочу играть шаманом и хочу играть за альянс!» может и ок для баланса но атмосферу портят только так. (Понимаю что подобное от бэ паладина звучит не убедительно, но я бы играл за альянс если бы палы были только у них) согласен что бэ паладин тоже из этой категории.
Кстати сейчас хочу открыть озаренных дренеев и вкачать пала.

Лайков: 1

Я бы наоборот отобрал классы у рас , воинов и дк у гномов, паладинов у тауренов и троллей, шаманов у дворфов, хантов у андедов и прочую ересь

А

А после Легиона, что? БФА? О боже как много отвратительных адоннов близы успели выпустить.

Ты проходил цепочку на получение эльфов бездны?

Ты шо, олд чоль? Сказать что какой то аддон достойнее пандарии- это все равно что сказать что ты топил за дренея монаха в классике

А зачем топить? Я им играл. :smirk:
Панды, кстати, фу. С них рак появился, который разросся до того, что имеем сейчас.
За 10-25 дредлордам из пылающего метелегиона вообще руки отрубить.

Ватфейс :anguished:

Тролли были паладинами еще когда твоя раса не мутировала даже…

Лайков: 1

Прелатами жи есть

Не нужно усложнять терминологию, он же дх, дальше игромеха не видит

Он и за стенами видит :smirk:

За стенами видит, а за прописанными игрой условностями не может :thinking:

Ну, уж извините, никто не идеален :sleepy:

Ну Хантами то они как то стали. В Легионе. Долго учились. Этож на монахом стать.

И всех их на Аргусе вырезали. Вот так взяли вжжик и головы с плеч. Потом их кровью обмазали Виндикар, а черепа сложили у Золотого Трона.
(как только Локи у Орков выжили…)

ДХ у КЭ, Локов у Орков( с локами воще беда беда надо у всех отобрать по хорошему так то), Монахов воще у всех забрать надо кроме Панд, Пристов оставить Хуманам, Дворфам, НЭ, КЭ. И Магов отобрать у всех кроме Хуманов и КЭ

Лайков: 1

а панд и монахов я бы вообще удалил

Лайков: 1

С трудом. Можно переглянуть что там наставник локов говорит в классике и сравнить с сейчас, но, емнип, он там давал понять, что “нам здесь нифига не рады”. Ну и торчал тогда в самом дальнем углу норы - не отсвечивал. И то еще цветочки были, судя по всему, потому что Горох обвинял Тралла, что тот понаразвел тут варлоков.

Единственная раса в альянсе, которая ближе всего к силам земли и стихиям и вот те на - забрать. : /

Лайков: 1

Силы земли? Хмм, почему у меня всплывают перед глазами огурцы… :roll_eyes:

Ну они умельцы ещё те. Из камня даже огурец выстрогают :3

Они ближе к стихиям воздуха - заряженые молнией молотки и всё такое. Сила земли это к тауренам.