Ключники зажрались

Пока ты пишешь враг апает Рио и повышает планку пугам)

Да вот месяца 3-4 назад это мб и актуально было, но тогда я ничего на форуме вроде как не писал :slight_smile:
Тогда было желание поапать рио до закрытия всех 15к в тайм просто по фану, ачивка очень слабый стимул. Ну и вот такие проблемы с поиском сильно отбили желание. К слову, если не ошибаюсь тогда как раз МДИ был, на котором блистали группы со стаком 2-3 рог. Мб это добавило времени на поиск группы в пугах :slight_smile:
В следующем сезоне близзы обещают вполне хороший стимул закрыть все 15 ключи в тайм, поэтому наверное придется либо превозмогать в поиске, либо менять роль и учиться играть танком.

Чисто теоретически у тебя больше шансов закрыть этот сезон фулл 15 чем у моего бдк
Вчера на каждый закрытый кей в тайм было около 3-4 сломаных из за лива, вайпа или нуба танка

Попробуй поискать людей для закрытия ключей. Сообщество ключников.
Я у себя на сервере так и делал одно время. Просто вбивал тупо в поиске сервера (класс 120) и смотрел список с рио, потом звал людей в собой.

Ну если сделать статик - у меня нестандартный онлайн, постоянно стабильный только ночью. А если просто тот же поиск рандомных людей, то чем он отличается от обычного поиска в зсг?

Конечно) а в след сезоне будет уже новая отмазка что с 1.1 прошлого сезона не берут, все требуют минимум 1.3 прошлого на старте

Лайков: 1

Ну очевидно такие группы будут и на старте наверное большинство так и будет собирать. Но опять же - будет стимул всетаки закрыть эти 15шки. Может закрою, может снова надоест долгий поиск яхз, там видно будет.

Это называется знакомства. Знакомишься с большим кругом игроков, добавляешь в друзья. Зовешь с собой. Постепенно круг связей наращивается. Даже если кого-то не будет, уже меньге пугов добирать. Это социальная игра, а не соло. Я надеюсь ты не интроверт и не мизантроп, с общением у тебя все впорядке.

Да я в курсе про ММО, социальность, общение и т.д.
У меня еще с лола (и других игр до него) идет такой момент как - если я с кем-то знакомлюсь и начинаю играть с этим человеком в одной команде - я как бы обязан хорошо играть, прилагать максимум усилий и чтобы эти усилия всегда приносили положительный результат. А я не робот и могу где-то зафейлить по разным причинам, любой человек с любым опытом впринципе может. И вот тогда появляется дискомфорт, чувство того что я подставил человека, он меня вагонит и так далее, что я сильно не люблю. При игре с рандомными незнакомыми людьми этот момент как-то намного менее остро ощущается. Мб я странный, ненормальный и так далее, но вот такой вот заскок есть :slight_smile:

Кстати, я как-то видел что есть какое-то крупное м+ сообщество в дискорде. Там часто в ключи собирают и отличаются ли хоть как-то требования от обычного зсг?

Все друг друга вагонят в какой-то степени. Без других людей ты не оденешься и не пройдешь, как и они без тебя. Рука руку моет. Просто люди уже привыкли все соло и забыли что можно познакомиться и договориться.

Если очки рио были получены разными спеками, то аддон покажет те значки спека, на которых закрывались ключи (плюс покажет, мол, из 1000 рио 500 сделано на танке). Даже если что-то там не прогрузится или забагуется, то есть сайт, на котором всё отлично показано.

Если это то, о котором я думаю - оно развалилось

Нифига не показывает. За прошлый сезон у меня танк/дд значки, хотя в дд я почти ничего не проходил.
Вообще, я недавно тут спрашивал по этому поводу, пошёл сам смотреть что и как, вышло, что чувак с 1.7к на танке, 1к на дамагере, все равно показывается только танк. Не понимаю логики этого аддона, и повторюсь, судя по тому, что инвайтят быстро, на этот значок не смотрят.

Логика аддона простая. Он показывает наибольшее количество очков за один спек, но при этом соседним значком указывает, что игрок имеет очки и за второй спек, но не отображает их из-за наименьшего количества. Это говорит о том, что игрок имеет больше опыта за тот спек у которого больше очков. Так он и работает. На значки обращают внимание очень хорошо. Могут не взять того же хила у которого основные очки за дд или танка.

Лайков: 1

Глянь у меня за 2 сезон. Отображались оба значка.
Я подозреваю, что если один из наивысших твоих ключей был закрыт в другой роли, то её тоже отобразят. Причём без числовых значений, просто вот я пройду условную гавань 17 в дамагере, у меня будет танк/дд в рио.

Думаю прочесть Гайд на фдк и пойду смотреть что там за дд показывают в ключах интересного и как долго танка ищут. Просто покумекал немного и пришёл к выводу что в дд конец сезона апнуть ачив самое клешнезатратное)

Лучше на айсвейнс, там мало текста, много картинок. Хорошие гайды, одобряю.

Лайков: 1

А ты чего за красных решил? :slight_smile:

Я и этим дк когда то по фану сводил десяток групп на посланника титанов, за красных тоже начинал качать ибо желающих было много, но подзабил

Я уж думал повагонить тебя в 4 сезоне :slight_smile: