Ключники зажрались

За Альянс у меня вчера 17 ТД валялся, но чёт вообще желания туда идти не было

Если исключить баги то ТД на прошлой неделе был изи. Я тут описывал с какими фэйлами но затаймили 15.

У меня за альянс сейчас роги нет, да и вообще вчера за синих никого не было в онлайне

Ни одного кузнеца не нашлось?

На секунду,даже меня в ступор ввел этот вопрос…А ветерки от аддов считается откидыванием?)

Неа) я бы не был так категоричен если б не увидел рогу в тд не знающего о клетках и пушках, о инвизерах в гавани не запускающих ивент пока льётся трэш и босс. Мне самому не хватает знания ключей, был бы даже рад за альянс пробнуть фдк и побегать с кем-нить уровня повыше моего поломать мои ключи разбирая тонкости

А шо там с пушками? Вроде убрали перенаправление с хитростей от пушки.

Лайков: 1

Опа, не знал. Значит стеснительные дд попадались.

Но это не точно-) я там мало рогой был, но вроде кидаешь на танка триасы и они с пушки просто не активируются. Могу ошибаться

Вчера перед сном инвайтился в 17 атал, не взяли, потом в 18 андер, не взяли, потом в 17 андер не взяли, все русские, я это пишу зачем, что ребятам с небольшим рио вообще не попасть в адекватный ключ. Собирайте сами или со знакомыми друзьями бегайте :grin:

им твой ник не нравится, 146% инфа

Неистово плюсую :rofl::+1:

Так может там рогу хотели или класс с бром, например. Не всегда ж только по максимальному рио людей в группу отбирают.

Во всех пати было 2 и 3 пустых слота для дд :slight_smile: я же вижу кто в пати, если вижу, что есть два дд и нету роги в пати, а это подгнилье где до 1 шраудят, я даже не инвайчусь :slight_smile:

Да многие не берут с заведомо большим рио.

Ага, ливают такие чудики как правило чуть какой косяк

Я не ливаю :grin::tipping_hand_man:t2:

Хз, сколько раз брал хайрио челиков, никто не ливал. Ливают в основном те, кому инст нужен в тайм для апа р.ио. И особенно часто – когда ачиву делают в 15шках. Вот последние кстати совсем чсв лсы часто попадаются. Персонажи типа ларца. А когда хайрио регаются в ключ сильно ниже своего, то они знают, на что идут, знают, что там люди слабее него, и могут быть ошибки, к которым он не привык. Так что кто идёт в такие ключи, заведомо не собирается ливать из-за косяков. Если от вас ливали, то вы совсем мусорки значит, с которыми можно полтора часа в ключе просидеть и все равно не закрыть. Ну или не вы, а ваши тиммейты. Но если подобное случается часто, то я бы не начинал винить тиммейтов, а призадумался насчет себя)

К слову, тому дх, которого я брал в 15 осаду, как выше рассказывал, оставалась ласт 15шка. И до этого, когда собирал 15 ключи, понял, что брать таких людей, кто чисто на ачиву закрывает и кому осталось пару инстов закрыть, лучше не брать. Я думал раньше, мол “да возьму, навное же стараться прям будет, и другие же 15 осилил”. Но потом осознал истину, что логика другая: “если он до сих пор не сделал ачиву, то он либо лс, либо мало опыта”. И то и то плохо

3 лайка

Ну видишь как тут получается. А ещё он может весь данж ныть, что что-то не так сделали.

Такое да. Такое встречал. Но и то, только когда челу надо было всё равно в тайм. Типа у него все ключи высокие были закрыты, и только тот ключ низкий, и он хотел в среднем ключе быстренько птсов полутать. Тогда да, было много токсичности. Но если бы у него был закрыт ключ выше, такой бы в средний не пошел