Ключники зажрались

ну на самом деле в прошлый раз еще не известно кто кого паровозил, то ли ДК меня, то ли я корешей ДК… Вот мое прохождение 9 ключа на 2+ + за танка 414 илвл, причем это всего лишь второе подземелье за пол года, я долго не играл им, абилки забыл некоторое то прошли шикарно, а в тот раз 8й сломали… как бы дело не во мне. Хотя если честно я вот на выходных сбегал в две 10ки… и не совсем понял как убивать бабу что кастует на открытом пространстве, спрятаться от каста негде, а бьет она сильно, убивали через вайп ее сперва ее били и умирали, а второй раз уже убивали нормально.

https://raider.io/characters/eu/galakrond/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B0

Нет. Я помогаю новичкам освоиться и приодеться.

15 в круг многие продают - дерзай)))

Бурсты с коней, максимум 2 каста должна даавть и все, а дальше уже жить под паком.

Дополню - 2 каста должен выхиливать хил и она должна умирать до 3 каста. Если этого не происходит - вам рано в 10+

ну на 2 касте был вайп, мы умирали после второго и где то 10-30% хп бабе оставалось. Это хороший хил должен быть однако…

Практически от любой бабы можно спрятаться, есть разные преграды/повороты/подъемы/т.д. . Скажи, где там была баба, от которой вы не смогли спрятаться?
Если спрятаться негде, то в неё надо фулить и убить до третьего каста.
Первый каст бьет слаб, под второй можно что-то прожимать.

Бабу можно вообще не бить сначала, выдернуть пак, отвести его, залить, а потом уже идти и бить бабу - хилу будет меньше гемора.

В АД бывает баба стоит после патруля из скелетов в чистом поле, вроде бы там можно за мини стенкой залосать, но тогда придется чистить предыдущий пак. Я правда хз о какой бабе и где речь. =)

в Атал Дазаре перед лестницей, она там как то стоит неудачно, что порой за стенку забегаешь а урон проходит

Пак убивается на лестнице вниз и касты лосаются если стоять уровнем ниже чем она

а на сколько ниже? на пару ступенек она все равно домагала

Там много Лестниц

  • Которая перед боссом с тотемами? Прыгаете вниз, убиваете там пак, баба лосается вниз по ступенькам.
  • Которая перед ступеньками на пути к 3-му боссу, после моста? Она лосается за стеной слева/справа.

Еще после резана стоит, где динозавры мелкие, там надо чтобы твоя голова на уровне площадки была.

Гм, под второй или третий каст даются прожимы. Рог сдает кош и не получает дамага вовсе и скидывает предыдущие стаки. Но эт некст лвл плей походу.

ну толку от коша как показала практика мало… ну дал я кош на второй каст, а толку если вся тима после него сдохла? я то засейвится могу но завалить соло а бабу даже с пол хп нет

Если вы сносите 50% до второго каста, то либо у вас проблемы с ДПС, либо бабу не особо и бьют.

Лайков: 1

Вывод - рано в 10+ ))

Как-то помню ходил с патькой, которая бабу за 1 каст убивала в Усадьбе. Вообще их не ощутил. Там пати жила по принципу ББПЕ. Пока баба не свалила, других мобов максимум по головке погладят. Так что вот… Учите матчасть. ТНН и ББПЕ - никаких проблем больше не встретите!

на втором касте прожаться нужно, рога может взять чд и не умереть, кстати не пробовал кош стак от войды снимает?

ага таки снимает, а почему некст левел? я своим недорогой (по гиру примерно как луна, только головорез) на прошлом кд так все время стаки взрывного снимал чтобы или выжить или просто лишний раз хила не напрягать

почему? если нет другого треша, то она кроме как кастами не бьет же, её можно спокойно спилить соло если после второго каста у нее осталось 20-25%, максимум хилпот придется выпить

Ну если роги отлетают, значит это сложно) Это сарказм был, много рог видел вроде и одеты хорошо, и опыт в ключах есть, а касты в лицо ловят, бывает и ваншоты без прожима коша и их сэйва на 40% аое, не помню как он там.

Есть роги, у которых напул не работает…