Ключники зажрались

уловка, у луны как раз ап уловки взят зачем то вместо чд, конечно от ключей зависит, но я на прошлом кд успел посмотреть на дх и монка которые “вижу пак, не вижу препятствий” и 6 стаков на пати, зато дпс не падает, тоже кстати забавно ты от пака отворачиваешь чтобы случайно автоатакой никого не добить и не обновить 4 стака до 5, а они пилят изо всех сил

ну у меня вечная проблема что я напул сдаю не в того поскольку перед пулом у меня в таргете может оказаться хил или другой дд, хотя наверное это решается 1 раз написать макрос на фокус и не париться

Скорей всего альты и отсутствие опыта.
Я на ДХ иногда туплю, когда танк мрет, начинаю теряться в сейвах и прожимаю по идиотски, хотя могу спокойно пак удержать, пока танка БРнут/добежит.

Если челы с разных сервов то он не работает, я в Мирселя не мог накинуть к примеру

2 лайка

Ахахаххаха. Лол. Жестко.

2 лайка

Ты сделал мой день)))

Я уже хочу с тобой в ключик

Работает, мб через макрос на ник будут какие-то проблемы (я хз), но ручками или моусеовер точно работает.

неа, я сперва через макрос тыкал, потом напрямую выбрал и нажал на спелл, пишет выберите цель, хотя он в таргете был. Подумал может хитрости сломались, кинул в другого рогу - нормально все ушло в него))) А Макрос у меня настроен через запоминание цели - когда выбираешь -запомнить. Мне так удобнее кидать

А у ханта вот работает)) все, роги больше не мета

Я проклят) однажды я сломал другому Роге ключ и он к бабке сходил, после этого никому не везёт со мной в пати. Триксы, не действуют, соппартийцы не кикают касты, невидят паков, бодипуллят и самое ужасное в проклятье, хил на меня тоже не идёт, поэтому я мру каждые 3-4 секунды.

вот черт, а я в сш случайно кинул в дх с вечной песни, который у меня остался перед пулом в таргете, ну и

|00:12:47.273|Валакса gains Маленькие хитрости from Валакса|
|00:12:47.273|Allexandr gains Маленькие хитрости from Валакса|

видать на рфе появились люди с англоязычными никами у которых в сервере почему то пишется (EU) Stormscale

Кстате вот мысль пришла, возможно еще они не кидались т.к. на танке уже весели хитрости от другого роги и мои не накидывались

или возможно стоит все таки применить бритву оккама?

Может скооперируемся? Я тут восстановил вчера друля, он в 424 шмоте. УУ 10 захилил, илвл хватает. Просто играю на Орде и на Альянсе не осталось знакомых. :slight_smile:

У ханта напул просто трансферит цель на твой сервер.

Лайков: 1

Я поначалу тоже не знал об этой механике, но благо у дд есть рывки. Успел раскрыть крылья и вернуться на мост рывками)) Теперь не боюсь этой абилки. На Великолепии от адда на переходке в стену не упираюсь, а просто после откидывания нажимаю пробел)

Боюсь даже спросить - это не ты осыпал матами нашего танка, предварительно писав ему в личку, что ты классный, хотя на группе явно было написано “Нужен дх”?

Триксы не действуют если на танке триня мехагонская с перфокартой на имун к напулам, пристовским притяжкам и т.д. Или заюзан невральный глушитель/барьер от магических посягательств. Тоже столкнулся с этим и долго не мог понять что к чему.

Вряд ли. Когда это было? Я каждое пати не помню, да и не подписываюсь в группы которые ищут дх/рог/господисоберитемнеметовыйсетапвизичный10ключ

Вспомнился какой-то рофл времен лича. Какой-то скрин выложили, ищут хила на ониксию, в сообщении написано, мол “роги с 4к дпс не нужны”. И тип пишет, мол у меня 6к, бери, а потом возмущается, мол ты чо вообще, 4к от 6к не отличаешь?

Но можешь, если не взяли, отсыпать матов в пм. Я правильно понимаю?