Когда из Сильваны сделают нормального персонажа?

Ваше мнение
Лично я также ей не сильно доверяю. Как и любому другому персонажу этой вселенной
Да и не о доверии вы вроде говорите. Вам не нравится непредсказуемость сюжета,как я понимаю

Да, я понимаю твою глобальную мысль. И ещё раз повторюсь, что в какой то степени согласен с ней. Но есть два момента:
1). Что касается тириона и ашбрингера. Да, нам не раз показывали крутость их обоих, но эта крутость изначально не имела под собой какой то значительной базы. Ты просто принимал на веру что они круты, и все. Более того, игроку который не особо копался в лоре, было дико видеть как в цпн ноунейм паладин с двухпиксельным мечом с печенькой фигачит его любимого артаса с фростморном, который был крут в вар3, а сейчас вроде как должен был стать еще круче.
И сейчас происходит тоже самое. Тебе показывают по ходу сюжета как крута Си, как крут Натанос. Принимай на веру, че. Не принимаешь - правильно делаешь, но почему раньше то принимал?

2). Про рес нэ и прочее - многие вещи из тех что ты перечислил тут не касаются Си напрямую. Да, через паверап валкир или натаноса бафается и Си опосредованно, но это никак не влияет на неё как на персонажа, в плане характера и мотивации. Ты можешь справедливо вайнить на из рук вон плохо показанную мотивацию сиры, но Си тут не причём.
Короче, это все следствия сценарной импотенции близзарс, главной жертвой которой стал Смурф, а не сильвана. Си как персонаж пока ещё не слита, действует в рамках «канона» и роялит не больше, а то и меньше, многих других мерисьюх.

ПС
Напоследок совсем крамольную вещь скажу. Ты в хотс играл? Вот там сишка уже давно может «летать» в облике духа)
Это все конечно шутки)

4 лайка

Ммм, нет-нет. Проблема в том, что нам есть, с чем сравнивать до этого. Если мы прибавим к этому то, что с момента сравнения прошло ничтожное количество времени, то претензия нарисуется сама собой. Да нам даже намёка не дали на то, откуда эта крутизна! Вообще ничего! Кто так делает?

От своих претензий в этом плане я отказываться не собираюсь, но ещё разок о них спорить будет странновато.

И да, мне абсолютно непонятно, как они пишут сюжет. Всего этого могло бы не быть, если бы ранее были хоть какие-то подводки, но, судя по всему, слова про “сюжет продуман на несколько аддонов вперёд” — наглая ложь.

3 лайка

В “Перед Рассветом”, “Перед бурей”, “Темном зеркале” и “Трех сестрах” намеков - выше крыши. Проблема тут скорее в том, что в игре не показано нифига. Но это, опять же, абсолютно идентично ситуации с Фордрингом и Ашем - весь лор меча и паладина оказался за пределами игры.

Пожалуй даже распишу поподробнее:

  1. Полководческие и конвенциональные (обычные) боевые навыки - чек (еще при жизни)! Абы кого командиром элитного боевого подразделения Луносвета не поставят. Долго сдерживала Плеть, ведомую Артасом (в тот момент он просто имба под бафом КЛа).

  2. Навыки прикладной боевой некромантии (после смерти) - чек. Сделала стрелу, которой едва не убила того самого ОП Артаса. Поднимала нежить еще во времена ВК3 ТФТ. Банши форма была уже тогда.

  3. Навыки дипломатии - чек. Сумела убедить Гарритоса действовать сообща, а после победы скормила демону ))) Смогла привести Отреков в Орду. Привела БЭ в Орду…

  4. Сверхъестественная физическая сила - чек. В “Военных преступлениях” отрывает волку голову голыми руками. В “Трех сестрах” так же голыми руками разрывает ПОПОЛАМ материального призрака у Шпиля Ветрокрылых.

  5. Сверхъестественная скорость - чек. Она быстрее Седогрива в ворген форме во время стычки в Штормхейме.

  6. Прокачка скила некромантии - чек. “Темное зеркало” и события на ТБ.

  7. Сокрытие своей истинной силы - чек. Но есть косвенные показатели - сразу после прибытия к Стене Седогрива в “Перед рассветом” она отменяет приказы Гарроша и вступает в открытую прилюдную конфронтацию с ним самим. Гаррош видит нечто в ее глазах и включает заднюю. “Три сестры” - на замечание Аллерии о том, что стала сильнее, Сильвана отвечает: “Ты даже не представляешь насколько!” + без проблем подходит к сестрам в упор в самом начале. Ладно Вериса - она валенок. Но Аллерия тыщу лет с демонами воевала и НИЧЕГО не заметила.

Это просто то, что навскидку вспомнилось.

12 лайков

Вы про что конкретно?

Пруф,пожалуйста

О боги. Кажется, вчерашнее пробуждение древнего зла оказалось успешным.

3 лайка

Т.е. на новые возможности? Например?

Осторожнее с такими шутками, а то у нас так паладины чуть телепортации через клинок не научились, да и я году в 14-15 нередко шутил про Сильвану на троне Вождя. Ха-ха.

Никаких пруфов, и я сам уже не вспомню, где и когда это видел. Какое-то из интервью? Можешь считать, что выдумал, короче.

Не только новые, но и скрываемые старые. Я там пост отредактировал.

Ну шутка в том смысле что нельзя это как лорный пруф воспринимать. Тем не менее саму абилку нам показали уже давно, пусть и в рамках фанконтента.
А вот телепортация ретриков к мечу аки тираэль жаль что пошла на свалку. Единственная ускорялка в виде коня с 45 сек кд это такое себе в плане геймплея

Ну хорошо, благодарю. Про сокрытие силы действительно не знал, остальное известно. Облик баньши странный, который то ли материальный, то ли нет, и вызывает много вопросов.
К вопросу о “крутизне” — тут скорее не о её лично, а о странностях с валькирами и о, кхем, везении. Претензии были к натаносу под валькирами, т.е. скорее к самим валькирам, как указано выше.
UPD: Теперь валькиры мне кажутся очень подозрительными. Паранойя, наверное.

Всё это конечно хорошо, но вот Малфуриону она безнадёжно слила, чуть не сдохнув от удушья корней)))00)00 Если бы не вмешательство Саурфанга, то исполнилась бы мечта всех Сильвохейтеров.

На чем основывается утверждение?

Лайков: 1

На полосках ХП Малфуриона и Сильваны. Сильвана очень сильно просядала по хп в отличии от Малфуры.

5 лайков

Понятно. А в Лоре есть подтверждение?

Игра по твоему не рассказывает лор?

7 лайков

Нууу…полоски здоровья,которые никак не отображают состояние персонажа как по мне чистая игромеханика

Отображают. Намекают на состояние здоровья цели или на преимущество оппонента, если у него больше. Иначе бы Сильве хп не опускали.

6 лайков

Понятно. Тогда можно измерить во сколько раз Архимонд живучее Йог Сарона. А раз вы видите в полосках жизни ещё и силу,то и силу.
Так же сравнить обычного стражника Орка и здоровье Вариана в лич кинге. Интересные результаты будут

Когда данные персонажи устроят пвп между собой, тогда можно будет сделать вполне однозначные выводы об их силе.

То есть ,вы не будучи разработчиком вводите новые условия сравнения здоровья?