Когда из Сильваны сделают нормального персонажа?

Не преувеличивай и не приводи посторонние невзаимосвязанные примеры. Есть Малфурион и Сильвана. У них бой. Сильвана в рутах и беспомощна. У неё хп намного меньше чем у фуры. Она слила. Всьо.

4 лайка

А ещё там лежали трупы рядовых ордынских воинов.

3 лайка

И все что у вас есть для подтверждения этого -показатели здоровья?

«Справедливая война» с тобой не согласна.

7 лайков
  1. Беспомощность Сильваны;
  2. Показатели здоровья, да.

Ну, может быть не согласна если хочет. У меня есть игра.

5 лайков

Нет. Прямого расхождения там нет. Только Сильвана говорит ,что « почти добила его/никак не могла добить»

Книги не лор?

7 лайков

Игра не лор?

4 лайка

Игра не лор? Я думал книги по играм пишутся.

Беспомощные не откидывают верховных и первых друидов на метры назад, не кажется?

Как уже показано- тогда и оргимарский стражник из BfA легко бы убил Вариана в ЛК

Десять Могрейнов.

3 лайка

Уже давным давно книги спокойно ретконят игру, пора бы смириться. Я тоже злился когда Голден слила НерЗула ради блондинчика, но не кричу что книга про Артаса неканон.

9 лайков

То есть, для вас показатели здоровья -лор , только когда вам нравится вывод?

То есть Близзы мутят бой в игре, чтобы потом его видоисказить в книжке сразу, да?

Именно так, книга> игромех.

8 лайков

В игре давняя практика показывать состояния некоторых персонажей по показателям здоровья, например, которые вот вот умрут. У них в основном критические показатели здоровья.

Продолжительность не доказывает истинность.
Иначе бы Земля была бы центром вселенной, так как была давняя практика ее так называть

Дайте мне цитату, что Малфурион и Сильвана дрались на равных. Потому-что бой между ними в СВ вообще не описан. Единственное, что мы знаем, это что, когда Саурфанг пришел туда "нечто пролетело мимо него,
отскочило от деревьев и приземлилось всего в нескольких шагах". Никто не говорит, что Малфурион избивал Сильвану как девченку, но судя по количеству хп в игре, можно сделать вывод, кто из них побеждал, если не зажимать себе ушки и не кричать “ляляляля я вас не слышу, Сильвана самая лучшая самая крутая”.

15 лайков

Я бы тоже был бы очень благодарен за отрывок из Элегии.

Прогремел мощный взрыв темной энергии, вслед за ним раздался треск падающих деревьев. Саурфанг пригнулся, когда нечто пролетело мимо него, отскочило от деревьев и приземлилось всего в нескольких шагах.
Нечто оказалось живым существом, и оно подняло голову.

Сразу видно «победителя»

2 лайка