Когда из Сильваны сделают нормального персонажа?

Мысли каждого персонажа - лор.

Слова Сильваны. Слова. Прошу вас, не путайте.

Лайков: 1

О мыслях Тиранды вопрос спорный хотя бы потому, что в тексте это подавалось как речь автора. “Сильвана Ветрокрылая устроила геноцид” вообще в отдельный абзац вынесли.

Лайков: 1

Я считаю, что отскочил от дерева и приземлился =\= тупо тело ударилось об дерево и упало.
Отскочить, значит он наверняка летел в вертикальном положении, а потом оттолкнулся от дерева и приземлился спокойно на землю нагинаясь/не нагинаясь.

Лайков: 1

Точно также божественность Сильваны тогда подтверждается в рассказе Темное Зеркало.
Однако мнение Тиранда и действительность - разные вещи

А чьё мнение является действительностью?

Пруф, что мнение Тиранды, пожалуйста. Пруф, что действительность отличается, пожалуйста. Пруф, что божественность Сильваны подтверждается. Пруф, что подтверждается в “Тёмном зеркале”.

флэшбеки Войны Пруфов

4 лайка

Конкретизируйте,пожалуйста
На какие утверждения пруфы?

Мнение и факты по определению разные вещи. Не важно чьё мнение , важно что «это» им является или не является

В общем, в игре Сильвана огребла. В Элегии ситуация непонятна.

Лайков: 1

В Эллегии не утверждается обратное. И Сильвана ещё не успела огрести, к сожалению.

Вы все ещё основываетесь лишь на циферках?

Ну в игре мы видим, что Сильвана в рутах и огребла по хп. В книге что с ней не описывается. Поэтому трудно сказать.

Циферках и ее обрутанном состоянии.

Лайков: 1

Привет, не хочешь к нам в дискорд исторического форума?

А на чём основываться? На вашем имхолоре?

6 лайков

Спасибо за уточнение

На Лоре

Нет конечно.
Во первых, вы ,как мне кажется ,этого не сможете сделать по причине отсутствия оного
А во вторых ,если я и ошибаюсь ,то признаю это,после приведения пруфов. Однако между пропахиванием имхо в лор и ошибкой разница,не так ли?

Лайков: 1

Если основываться на лоре, то между событиями книги и событиями в игре нет никаких разногласий.

5 лайков

Тоже так считаю
Пока что , я их не вижу

2 лайка

Сильвана, возможно, могла бы справиться с одним из них, но она и сама
понимала, что ее личное участие в сражении было бы… не самым лучшим
тактическим решением.
Мысли Сильваны или Автора ? Как вы отделяете одно от другого ?

Лайков: 1

Если пишется что-то типа такого:

“Очень умная мысль”, — подумал персонаж N

то это гарантированно является мыслями персонажа N. Если повествование идёт через призму восприятия конкретного персонажа, описываются именно его ощущения, то мысли с высокой долей вероятности относятся именно к нему. В остальных случаях, скорее всего, именно повествование от лица автора, и нужно внимательнее изучить контекст.

3 лайка

Было бы странно, если бы какая-то баньши с кучкой солдат слили бы величайшего друида.

2 лайка