Когда из Сильваны сделают нормального персонажа?

Быстро же от «циферки -лор» перешли к «им плевать»…

Странно, что на QnA никто ни разу вопрос не задал про расхождения между игрой и околоигровой литературой. Надо бы Кирасера что ли попросить.

Тот, кто настаивал, что циферки лор, сейчас в дискуссии не участвует. Это был Гуур.

2 лайка

Тогда в чем же вы видите противоречие , за которое корите разработчиков?

В том, что кроме циферок в препатче по ситуации действительно складывалось впечатление, что в бою, на момент вмешательства Смурфа, побеждал Малфурион (Сильвана стояла в корнях на колене, а друль че-то там кастовал). А в книге Малфурион был изранен тьмой и летал через пол леса в тот же самый (хронологически) момент, когда в бой влез орк… Так не должно быть, имхо.

7 лайков

Надо спросить Кристи Голден) Ее мнение - канон.

Так противоречие в том ,что вам просто не нравится лор?

Кхм, я не хочу тебя расстраивать, но Warcraft это и есть подростковая клишированная вселенная.

Нууу, большинство реальных людей такие. Мы часто говорим не то, что думаем. И делаем не то чего хотим. Реальным людям это не мешает даже семьи заводить и детей делать. А их детям делать новых детей. Не вижу тут никакой проблемы.

Это в основном ваши домыслы. Она просто отрицательный персонаж. У которой есть своя история. Причем как правило многоканальность как раз и ведет к становлению отрицательным персонажам. Что в жизни, что в подростковых произведениях.

Да это проблема глобальная. Rule of Cool, что поделать.

Ну, она качалась на кабанах) Мы же качались. Тут нет ничего такого. Это даже хорошо что герои развиваются. Плохо что выборочно и некоторые слишком сильно. Но в развитии нет ничего такого. У Сильваны но свой апгрейд ушло много лет. Лет десять реального времени точно. За 10 лет из дрыща можно сделать тяжелоатлета при наличии мотивации у последнего.

Это не так. Во-первых, она может раздражать, но у людей ж0пки сгорели от Тальдрасила не потому что “Сильвана поступила предсказуемо”, лол. Во-вторых, дела ее пока что идут не очень. Орда конечно сражается, но почти все ее глобальные планы провалились. Дерево сгорела, но НЭ только бафнулись. Зандаларов получили, но они теперь без флота. Дерек и тот смылся. Где тут сьюшность я в упор не вижу)

Да нет, вы видимо плохо знакомы с лором. Во первых Гароша народ любил. Собственно Тралл потому и выбрал его. После войны с Личем, народ в орде его просто обожал. Ну, по крайней мере те кто традиционно составляли оргримарское лобби. И в общем то даже Кэрн, Эйнтриг и прочие отнеслись к решению Тралла с пониманием. Проблемы начались когда Гаррош преступил к активным военным действиям. Сильвану приняли примерно так же. За тем лишь исключением что оргримарские лидеры были ей не слишком довольны еще до начала войны. При этом объявив тому же Саруфангу о своих намерений, она явно получила на время его лояльность.

У нас тут как бы Бейн под арестом за государственную измену. Какие вам еще нужны доказательства наличия заговорщиков среди вождей?)

Эмм. И да и нет. Сценарий сейчас не лучший, но проблема в том… что… Силвана не прописана вообще. Тудумс! У нее нет полноценной роли в текущем контенте, а потому в рамках игры разработчики ее не прописали. Возможно займутся этим позднее, но скорее всего просто не пришла пора завершать ее историю. Скорее всего в конце БфА ее просто выведут из сюжета до лучших времен.

Это логично. Когда персонажа выводят из сюжета о нем постепенно забывают. Внимание переключается на других. Это совершенно нормально. Неадекватным было бы как раз фаломорфировать на нее даже когда она уйдет на покой. Типа персонажа давно нет в сюжете, а фанбаза до сих пор его и обсуждает. Это пожалуй первый признак сильванофилии.

Не ну Сара классная. У нее своя довольно разнообразная арка в глобальной истории. Написана она неплохо. Вполне на уровне близов. Возможно вы просто выросли из такого рода произведений. Тогда вам лучше обратится к классической литературе. В школьной программе моей юности было много хороших произведений. К сожалению (хотя почему к сожалению) в школе мне как раз больше нравились игры близард. Но когда они мне надоели я с удовольствием перечитывал те произведения которые раньше не понимал) А потом и любовь к простым историям из компьютерных игр вернулась)

12 лайков

Тссс! Никому не говори!

Лайков: 1

Но мы же не можем верить на слово столь неблагонадежной особе с мягко говоря гнилой репутацией.

2 лайка

Ух, сейчас бы не верить Сильване на слово…

P.s. Стрессо опять разжигает!1!

Лайков: 1

Персонажи могут ошибаться (с) Близзард.

8 лайков

Сильвана никогда не ошибается. Не спорь. Для всеобщего блага не спорь с этим. Умоляю.

3 лайка

Я не спорю с тем, что персонажи могут ошибаться.

2 лайка

Деловорот детееееееееееей,
и детей их детееееееееееей.

Ты осторожнее с этим, а то только вошёл, а уже рубишь правду-матку. Лучше бы про данусера сказал, ей-богу.

пока она была в составе альянса она так себя не вела

Necroposting alert!

Лайков: 1

Ну, а чем заниматься на мёртвом форуме, как не некромантией?

Хотя бы нормальную тему воскресили бы :roll_eyes:

Альянс облагораживает.

2 лайка