Когда из Сильваны сделают нормального персонажа?

Все верно, ее Орда испортила!

Кстати, начав играть в ВоВ больше всего поразился загрузочному экрану Восточных Королевств - на моей памяти таких огромных бидонов еще никому в официальном арте не завозили.

Это специальная заманиловка.

Лайков: 1

Сильвана уже превосходит богов, ей некуда развиваться.

Просто наслаждайся.

Лайков: 1

Ну и зачем ныть? Начну споилерить. Сильвану скорее всего выпилят в конце BFA, ну максимум в 9.x. Орда же и сольёт. И будут на неё ходить в каком-нибудь рейде как орда, так и альянс. А на место лидера поставят кого -нибудь вменяемого. Тралла или Бейна. А то и вообще братца Джайны. Тут то и конец будет глобальной войне.

Блин, верить в это после 8.1.5 может особенный человек.
Некропостинг - плохо

4 лайка

Некропостинга не вижу. А Сильвану выпилят. Другое дело сколько близзард будет доить идею о “двинутом вожде Орды”…

возможно вы и правы, милый орк, но один прекрасный персонаж единственный, кто обдурил ее и оставит ни с чем. И зовут этого персонажа - Геннадий Пухогрив!

Лайков: 1

Нормальные персонажи появятся в ВоВе, когда погонят не нормальных сценаристов.

8 лайков

Silvanochka - luchshii personaj!!11

Опять разбрасываются терминами Мери/Марти Сью… Скину ка я нетленку на эту тему.

Мэри/Марти Сью это термин характеризующий героя наделённого перечнем определённых, обязательных(!), то есть выполняющихся ОДНОВРЕМЕННО, черт, а именно:

1)МС обязан изначально быть полным ничтожеством или серой посредственностью, которому в начале сюжета, резко, внезапно и без малейших предпосылок выдаются некие сверх силы, превосходящие всё возможное во всей окружающей ойкумене.

Пример:

Жил да был мальчик Вася, шёл в школу, внезапно на улице к небу подбежал мужик кавказской национальности с криком:

-Бааат! Браааааат! Я тебя нашёл! Я — Аллах, ну ты слышал, вот тебе моя чалма, сандалии, халат, божественная мудрость, Рай с гуриями тоже забирай, подмени на пару годиков, а я в отпуск!

И понеслась…

2)МС обязан быть самым умным, сильным, красивым, удачливым, сексуально привлекательным для лиц противоположного (часто и его собственного) пола, в зависимости от предпочтений МС.

Пример:

ГГ фанфика «Не имея звезды» - «красивый слизеринец», «лучший ученик потока», маг способный ежедневно тысячами(!) к ряду отрабатывать заклинания без магических истощений и повреждений «ядра», мимоходом ( тем самым заставляя и Шерлока Холмса и Экюля Пуаро нервно курить в сторонке) раскрывающий всю годовую интригу и настолько удачливый, что будучи никем и звать никак, откровенно воюя с четвертью школы так и не был обломан.

3)МС обязан обладать всеми возможными положительными качествами в гипертрофированном и нереальном объёме, даже не смотря на то, что ряд из них друг другу противоречат.

Примеры:

ГГ фанфика «Звезда по имени…» - светлый, добрый, благородный, при этом легко (как с морально-этической, так и в плане технической реализации) ворующий, подставляющий тех кто ему не нравится, стирающий память девушкам после совращения и так далее.

4)Окружающие МС персонажи обязаны резко отупеть, дабы разумением своим не смущать гениальность МС заявленную автором.

Примеры — 90% фанфикшина и 9 из 10 дамбигадов.

5)Окружающий МС мир обязан полностью перестать адекватно реагировать на любые действия МС, если это идёт в разрез с планами автора произведения.

Пример:

ГГ покалечил человека бросив валун ему на промежность, в толпе свидетелей, что знают и кто он, и откуда, причём часть из которых его - героя враги и друзья покалеченного, но полиция за ним не приходит ни в тот же день, ни в следующий и вообще никогда. На улице при этом конец двадцатого века и цивилизованная европейская страна.

Примечание, для тех кто уже забыл начало:

Каждый из приведённых пунктов и примеров сам по себе не является “Мэри Сью” и имеет своё персональное название, а “Мэри Сью” они становятся только собравшись все вместе.

Как можно заключить из вышепривелённого разбора, Сиша, несмотря на весь мой к ней негатив, Мери Сью не является. Хотя бы по пунктам 1 и 5

4 лайка

шах и мат, разложили все по полочкам!

По всем, кроме 4, если разобраться )

Мне не нравится, что меня заставляют участвовать в предательстве вождя. Освобождение военного преступника считаю допустимым по сюжету, но! не заставляйте меня участвовать в этом активно. я всячески пытался сорвать мероприятие, шумел, не брал в руки оружие, не лечил никого, но! стражам не удалось выстоять против Тралла и Саурфанга. Я повторюсь, я не поддерживаю предательство вождя.

Ну ну, что ты так переживаешь?
Не первый преданный Вождь, и не последний, возможно. Так что расслабься и следуй плану :wink:

3 лайка

Как тебе должно быть тяжело… таким беспомощным, в отчаянии…

Ты опоздал на пару аддонов

5 лайков

Пару аддонов назад он как представитель самой разумной империи, не вмешивался в дела ордянса.

Лайков: 1

Это ты о ком?

На Азероте есть ещё другие империи, кроме ошмётка Зандалара?