Когда починят достижение «Давненько я этого жду» ?

Мне вот интересно, играю я с 5 сентября, а темы на форуме по поводу нерабочего ачива а ещё ВАЖНЕЕ нерабочей механики!!! С мая месяца, неужели в этой игре ГМ-ам всё равно? Или может нужно просто оставлять тонны жалоб на конкретных ГМ? Может они донесут до вышестоящих, о том что у них игра не работает!!!

2 лайка

Мы получили множество сообщений по этому вопросу и в настоящее время проводим расследование.

Ммм… ага, я повторюсь темы на форуме с мая месяца, а техобслуживание было на той неделе, и как то эту проблему не особо затронуло, а в каком промежутке времени будет исправлена данная проблема??? И что ещё за расследование, вам игроки Каждый нюанс неисправности объяснили, остаётся желать лучшего этой игре :С

Лайков: 1

Этой игре в ноябре будет 15 лет.

Это достижение на такое простое как кажется.

Вот, человек получил достижение в августе этого года:

Вот ещё комментария с Wowhead:
https://ru.wowhead.com/achievement=4621/давненько-я-этого-жду-25-игроков#comments

:exclamation: Смотри комментарии для 8.2.0 (это актуальный патч).

Вот самый последний комментарий на Wowhead, создан 10 дней назад:

8.2.0.
Технических проблем не наблюдал.
В соло не выполняется.Обязательно нужен питомец (охотника, мага и т.д).
Условие “Позвольте эффекту мертвящей чумы суммироваться 30 раз и победите Короля-лича в рейде на 25 игроков” - выполнимо, когда оба игрока находятся вместе, вдали от босса, которого агрит ваш пет (не причиняя вреда). Чтобы появляющийся дебафф “чума”, по истечению срока, перебросилась с одного игрока на другого, рядом стоящего, и наоборот. До появления 30 стака, лучше 31. Нужно убивать появляющихся мобов, чтобы не воровали ваш дебафф чумы. Находимся вдали от босса, чтобы его не убить раньше срока пассивками и уроном по площади. По накоплению 31 стака чумы, можно убивать босса. Убивать во время действия чумы не обязательно. Главное суммировать 30 раз.
Если нет питомца, то агру босса держит первый игрок, другой находится рядом. Тот же принцип, только босса не убиваем.

Последний раз редактировалось zadira4444 10 дн. назад (Обновление 8.2.0)

выполнил этот ачив фрост магом. Будь добр, глянь гайды на ютубе.

Серьёзно? Все работает, делал локом без пета, по первому попавшемуся видео на ютюбе, манекен мишень вроде там надо

Ачивка не работает на 01.10.2019
Чума не прыгает от моба к мобу, а просто исчезает

Я получил этот ачив,делали в два рыла делается оч просто заливайте всех адов перекидывайте чуму друг на друга бегая рядом и всё

А я думаю. Почему у меня обновляется, а не стакается(