Когда починят лаги в эпических сражениях?

Здравствуйте, когда наконец то уже починят лаги при сражении 60+ человек и более?(про 80 я уж молчу)? Проблема наблюдается с легиона и по сей день, вот тема на EU форуме(в рейтинге раздела тех.поддержки первое место) https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/wpvp-40x40-lags-and-ppl-disconect/3200 там много видео с доказательствами проблемы, либо серверов либо движка игры! Такого видео накопилось очень много за годы вашего БЕЗДЕЙСТВИЯ Близзард!
Почему я создаю тему с актуальной проблемой Остров Завоевания, манёвры 40х40 а модераторы её закрывают? Позорище… На EU хоть и молчат, но не закрывают!
В прошлый раз подобную тему перекинули в раздел “пвп на полях боя и за их пределами” хотя проблема именно технического характера, тут так и сказано “Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях.”

2 лайка

когда вы поймёте что форум тех поддержки создан для игроков что бы они помогали друг другу по работе клиента игры, а сообщения о лагах и предложения об игре нужно писать в специальных формах обращения. Вот когда вы и такие вы это поймёте, так сразу починят.

Ты пост читал полностью? Почитай вот тут тогда для чего он предназначен Добро пожаловать на технический форум! - #2

я тут живу практически, так что куда лучше тебя знаю для чего он предназначен, и как я сказал, как то вы это поймете то ваши проблемы будут решаться. Твой пост это обращение к разработчикам , так как он начинается словами “когда наконец то уже починят лаги при сражении 60+ человек и более?” а данный форум создан для общения игроков, а разработчиков тут нет и отродясь не было, так так они все за бугром.

Ты выдераешь из контекста. Я что не могу это с игроками обсудить это?

обсудить с какой целью ? поныть ? поныть это на общем форуме, а мы тут решаем реальные технические проблемы с клиентом игры, которые в состоянии решить самостоятельно.

Самый умный!!!)))) А может быть кто-нибудь найдёт решение, что тогда? Или внесёт дельное предложение, или модеры или разработчики всё таки прочитают?(иногда отвечают ведь) Умник… Я больше не намерен продолжать с тобой дисскуссию, я понял что ты тут самый умный и всё знаешь лучше всех, всего хорошего.

хоть кто то признал это , могу дать автограф.