Когда тт вернут в нормальное состояние?

Как часто вам прокают тт монки после нерфа манакоста скиллов и уменьшения регена маны на арене? Это нормально для спека, который мертв уже около 4ех месяцев?

Лайков: 1

Я с таким на арену хожу все эти 4 месяца

разве у монка не самый лучший мана реген на арене?

Лайков: 1

Я бы сказал худший

хуже всего у дц. даже после накидки лакшери 5%

Тт садится по мане спустя 3 минуты арены. Каждая абилка требует 3% от всей маны. И дц хотя бы дамажит в отличии от монка, крейн которого не делает абсолютно ничего.

На Кубке кремля ТТ садился по мане в 2 раза медленнее чем РДРУ, учитывая что он отпивался. Сущности, они такие.

Лайков: 1

Заходишь в 2ке на арену.

смотришь, против хпал и адк
лицо лягушки
стараешься слить не совсем уж позорно.

Как бы это намекает, когда у пала 70% маны, а у тт 10% и это при всем что можно впринципе наскрести на манареген.

Тут речь скорее всего о 2с, т.к. демп начинается сразу и тт под каким-нибудь морталом сурва/вара/монка становится мусорным.

какой то странный у вас тт. дц сейчас дамажит неприлично много, если оставить его на фрикасте. но чаще всего является мешком для битья. и вот кто уж точно высыхает через 3мин и едет на кб.
может вам поставить эссенции на возврат маны?

Может вам показать абилки хилящие под 25% морталом и неприлично высоком демпе? К слову кокон абсорвит 25к урона если игра длится >5 минут, а Оживить и Окутывающий туман хилят по 7к и в свою очередь требуют по 3% маны?

Просто он играл с дк/дх которые обмазывались обсорбами и отхилом, а так да он под каждый въезд имел кокон.

Лайков: 1

того кокона, у которого кд как правило 45сек?

Лайков: 1

55* и который снимается одной джагой хпала

Там не только этот сетап хили ТТ.

Так, а кому 2-ка то нужна? :thinking: Зергачи, вроде как её собирались удалять.

Кокон нужен для бафа к отхилу +40 %+ 40% от хоты

на кубке кремля запретили пвешную мякотку с абсорбами.
и да, было сказано что у тт монка самый лучший мана реген из хилов.

Лайков: 1

Интересно узнать кто этот человек и играл ли он хоть раз в жизни на тт монке. Как человек который отыграл в тт весь 1 сезон и половину 2 я знаю о чем пишу. Манакост и манареген ничтожен по сравнению с хпалом или друидом (У которого есть инер баланс да-да).

Главная проблема тт , это убийство благотворного тумана, что по цене маны что по спд. И самый главный нерф это урезания крита- который убил крэйн. Скажите сильно дамажил , скажу смотря на котов - нет.

Это что, тут монки заявляют, что они хуже дц пристов?

Лайков: 1