Когда тт вернут в нормальное состояние?

Тт и после этого оставались нормальными хилами. Когда был занерфлен манареген можно было сразу хоронить тт и менять спокойно спек.

но это уж на демпе. меня вот тоже не устраивало, когда монк скакал обезьянкой по арене стоило его задеть и потом с краном мог помять мне лицо.
а если по существу, двойка и арена в целом сейчас еще та помойка. бери рыжего с ферал аффинити и будешь топ хпс и дпс

Дц Прист, хил с особым подходом к сетабам ,любую мусорку не прохилит , это больше гибрид хил асист /подхил.

Скажу так, Малики придумали что бы можно было убить рестордруидов, но по факту унизили всех Хиллов, сильнее чем рестордру.

Маледикт придумали, чтобы игры заканчивались быстрее, а не для того, чтобы убивать рдру…:upside_down_face:

Лайков: 1

этим человеком был Венруки. по моему сказано было в эту пятницу когда Дрейнер играл против Луни.

Лайков: 1

А если бы не было Маликов , то кроме рестордру не существовало бы Хилла вообще. У меня 2 хила шам и монк, так вот в лфр всем нужен только рдру, иногда тт для тсг и турбача. Это просто дискриминация Хилов на фоне рдру.

ну глядя на xunamate да, сейчас хуже

Конечно, хпалы не нужны да.

ты еще скажи, что некро триня специально создавалась тем же отделом что и рдру для того, чтобы контрить рдру :upside_down_face:

Там может дело не в мана регене, а в сущности «сны на яву». Поставь в главный слот и посмотри на сколько там апается мана реген. Просто кто-то прощупал новые сущности, а кто-то нет. Мана реген-то у всех примерно одинаковый сейчас. Пал просто часто не тратит ману, перекрывая все ручкой и сейвами. Друид отпивается, особо не хилит, когда цель под хотами. А монку требуется кастовать и тратить больше маны, но сущности на каждого действуют по-разному.

Человек не сказал в каком сетапе он играет, просто вбросил, что тт бедных все обижают, однако на турнире они почему-то вторые после рдру по пикрейту.

Можно как-то отследить сколько маны нарегенило ?

Ага вброс. Я повторюсь что я отыграл кучу времени на тт и знаю о чем пишу. Ты можешь держать меня в курсе про то что монки неплохие и тп, но на деле это худший хил на данный момент (после дц). По поводу пикрейта все очевидно, если друид не подходит в тот или иной сетап просто берут монка и все.

Знаю точно, что можно глянуть показатель регена маны.

Детаилс смотри, там есть вкладка восполнения ресурса

Ах да мой мамин умничек 2.1 в 700 игр потолочек забыл тебе сказать. Открываешь аренамейт и ищешь сколько монков приходится на тех же друидов/хпалов/шаманов/дц. :slight_smile:

На турнире пве запрещено, поэтому смотреть на это не стоит. В ладдере все совсем по-другому.

5.6% (147) mw 9.1% (237) disc 24.6% (641) rdru 11.6% (406) hpal. Для тебя тема закрыта ты можешь ее не открывать. Подобные вбросы от тебя уже не интересны.

Как то что ты опять написал, хоть как-то отменяет, что написал я?
Бери эссенцию на ману, кто мешает.