Когда тт вернут в нормальное состояние?

Забавно, человеку подсказали как хотя бы частично решить проблему с манарегеном, а он агрится в ответ х)

Лайков: 1

Ну судя по его рейтингу, он должен сам знать как решаются проблемы.

Вечный прилив, сны наяву и чарка “океанское что-то” там на манареген разве плохо апнуло?

ну, он не хотел решения проблемы. судя по его посту. парень пришёл пофлэймить и выпустить пар.

2 лайка

ТТ встречаются не редко, чаще всего с миликами: анхоликами и охнадками.

А что вы все холиков игнорируете в своих аргументах… ?
Вы же понимаете, что совсем не монах находится в ненормальном для арены состоянии?

холики для пве
дц для мазохизма
шп для локалок!

3 лайка

вот это обидно!

3 лайка

Сейчас видел стрим, там варлок какой-то играл с минпожке. На 2.4 2с. У него тринкет из горнила и из нового рейда с левиафаном. Как я понял ни на тот ни на другой внутреннего кд нет. Чем чаще подходит урон по цели, тем больше проков. Афли Локи с сифоном снова в деле что ли? Левиафан критует по 29к в кольчугу, в друида без Крита на 22к влетал. По 30к с тринкета из горнила я лично получал.

На стриме видел как левиафан выпрыгивал подряд сначала в Ханта, потом в друида с интервалом в 1.5 секунды где-то. Из горнила тринкет так же себя ведёт… В общем вы знаете что абузить

Вчера полутал левиафана. Не скажу, что он там как-то космически часто прокает. На арене еще не тестил, но радужных ощущения, что я внезапно начну передамаживать ДК или Локов у меня нет.

Ну на стриме часто прокало

Это все равно слабо, учитывая сколько маны тратит монк для того чтоб поднять таргет.

Понерфлено (

ТТ монк вполне себе сейчас окей на арене, проверено.

Понравилась пвп сущность на журавля с уменьшением урона в стане. И кд на порт 10 сек.
Нас не догонишь, да и журавлем могу дать больно.

По мане выигрывает только хпал. Но хпал у всех по мане выигрывает .

Это откуда такое ?

Воображение

Лайков: 1

Было бы очень жаль.

это в пвп талантах такое
называется “величие”

Величие снижает кд телепорта с 45 до 25 секунд. А 10 секунд - это кд абилки, которая выставляет портал.

2 лайка