Когда закончатся подачки альянсу?

Когда закончатся вечные подачки альянсу? Им дают маунтов, даже вождя орды сделали плохим, в угоду альянсу, да что бы там народ играл.
Отдельная тема это вар мод. Система уникальна, особенно для альянса, их в вармоде бегает толпы так еще и получают больше орды.
Да да, именно так альянса бегает в разы больше, если у тебя есть вармод ты локалку можешь тупо не сделать из за нескончаемого потока альянса, а знаете почему? У нас же дурачки сделали супер систему, она считает сколько человек включило вармод, уникальная система, что бы вы понимали включить вармод и играть с ним разные вещи. По итогу мы получаем кучу инактивной орды с вармодом которая сидит в афк/рейде/ключе, и кучу активного альянса, бонус в 30% же.
По итогу бегает в локе 100 альянса и 2 ордынца, локалку не смог сделать в течении часа, по итогу выключил вармод, теперь бедный альянс будет опять лутать больше моего твинка без каких бы то не было препятствий.
Близы это лучшая система что я когда либо видел, только с начала выхода системы все сразу думали что она создана специально подачкой альянсу, по итогу так и получилось, сколько раз у орды был бонус от вармода? Ни разу. Почему? Я уже написал выше, у орды огромный численный перевес, вот только сидит он в оргри/зулдазаре/рейде/ключе, только вот в открытом мире орды нет совершенно, за все время я встречал кучу бегающего альянса и по 1-2 ордынца.
Я понимаю вы хотели возродить пвп, но ганк в 10 тел одного не много не вписывается в понятие пвп.

22 лайка

Чаще вижу обратную картину, как мы затаптываем какого-нибудь алого на рарнике. Ну случается и наоборот, никто не застрахован.

25 лайков

А подачки орде когда закончатся? Кучу крутых маунтов дали орде, когда альянсу очередную пачку коней, крутую сюжетку дали орде, крутые рассовые у орды, даже лисиц и найтборнов дали орде. Для того чтобы подачку алым кончились, они должны начаться

95 лайков

А теперь сделай альянсера и включи вармод. Потом напиши, сколько рейдов шреков тебе упадут на голову и сколько раз ты назжатар выйграешь на своем шарде.
P.S. Это в первую очередь проблема системы шардинга, которая работает…А хз как она работает в общем.

Лайков: 61

99% ностальгирующих о впвп – именно о ситуации “пятеро на одного”.
Нет честного впвп, нет балансного впвп, нет правильного впвп, ибо всегда приходит к первому пункту.

Главный бонус вармода - возможность его отключить, особенно тем, кто играл ПвЕ-контент на ПвП-серверах только потому, что там онлайн больше, это далеко не единичная ситуация. Включаю чисто на нападениях, если есть время.

16 лайков

у меня есть 120 друид, которым я делаю локалки, и орды я не встречаю от слова совсем

Лайков: 1

За частую встречаю обратную картинку, но это наверное я так удачно попадаю.

Скажу что глубокое заблуждение. Банально вставая в ключи вижу, что только 1 из 5 по мимо меня со включенным ВМ. Но опять же как писал выше “наверное так попадаю”

А вот касаемо такого момента, то это сугубо задвиги, непонятно на что направленные.

Да сосбно говоря это из разряда “зачем вы ходите на БГ?”. Ведь это не подраться место а именно работать по тактике в команде, но за частую отбитые заходят именно “побить лицо”, а не победить и это касается обоих фракций. Или “побить лицо” на арене сыкотно или как раз столкнуться в открытом мире затруднительно? То-то и то, что ответа ни кто и не даст, как собственно и на Ваш вопрос. Есть статистика и она говорит обратное вашим словам.

2 лайка

И каждый день битвы за назжатар выигрываешь? И сундуки фармишь?

3 лайка

Тред полон уныния и лжи.

12 лайков

Орде дали Вульперов. Крутая подачка или нет?)

2 лайка

Когда рак на горе свистнет
Когда мне звонит президент
Когда спящий проснётся (с)
Когда фазирование починят
Когда закончатся нытики
Когда близзард станут как раньше

3 лайка

ты специально за орду зашел что бы написать?

Когда вульперов дадут Альянсу

10 лайков

На кого надо зайти?

в принципе было очевидно что альянс будет писать в стиле: Вы все врети!!!11!!1

У ОПа только 1 Патруль сделан и то в Назжатаре, т.е. он в вармоде вообще не играл. Забавно слушать от таких вот “пвпшеров” такие высказывания.

13 лайков

К слову, идеальное место, чтобы увидеть воочию фазирование, это зал сердца. Такое чувство что это аукционный дом оргриммара…

10 лайков

В принципе очевидно, что ты форумный сумасшедший.

6 лайков

В котором тусят одни бэ и дренейки :+1: новая орда она такая

Только хотел написать что перестало фонить) А ннет, видать тролий и нытий не распался до конца, может даже артефакты появятся)
Ну а по факту, Вы описали одну ситуацию, я сталкиваюсь с диаметрально противоположной. И другие читатели не могу гарантировано утверждать что Вы дева святая, а пи**абол красивый, как собственно и на оборот. А наш файн не интересует абсолютно ни кого, ибо студия опирается на статистику, а статистика говорит им что за Орду играет больше народа и не суть важно сколько их в ВМ бегает, им важно дать наиболее слабой, с точки зрения баланса, фракции какие то механики для переманивания игроков. Вот и вся логика. Когда качели качнуться по колличетсву в сторону Альянса, будут и у Орды бонусы. А так “приспосабливайся импровизируй преодолевай”

Лайков: 1