Когда закончатся подачки альянсу?

Отлично я распаковал очередную бочку пива а тут уже набалагуртили что лень все пересматривать, но я уверен даже без перечитывания что эта остроухая разбойница так и свистит со своей колокольни за занавесом розового тумана про свои 20%

3 лайка

Про твои 20% друг, про твои 20%

Ого, так там трое подписало!

Я в целом не понимаю, как можно судить о том, насколько бонус честный, играя за превосходяющую фракцию.

8 лайков

(голосом дворфа из ВК3) Ну, наливай…

2 лайка

а ты в чужой рот не заглядывай)

Хайль Сильвана!
Или хочешь сказать, что игрок альянса посмеет такое написать, после всего того, что она сделала?
И да, мне нравятся бонусы альянса, я буду рад, если больше человек из альянса будет включать вармод. И меня совершенно не смущал легион, с той системой бонусов, когда альянс за поражение на поле боя получал больше очков чести, чем орда за победу.
Меня не волнует, что происходит в альянсе, так как я играю за орду. И я прекрасно вижу, что ты лишь жалкий тролль. Так как описанная и защищаемая тобой позиция совершенно не реальна, а полностью противоположная.

Лайков: 1

Осторожнее, чтобы не поперхнуться пивом - она уже петицию создала. Тут разом протрезветь можно

3 лайка

Я уже устал отвечать на один и тот же аргумент…
Вас же больше, это вся позиция альянса. Они не приводят больше никаких доказательств того почему они должны получать бонус. Просто должны.
Вы как феминистки вам ничего не докажешь. Им тоже все должны, просто должны и все)

о моя сладкая остроухая дева, что словно свет луны в твоих очах! Да хоть паритю независимой и правой орды борющейся ради идеалов пони пукающийх радугой и какающих зефирками. Я пережил эпоху “неправильных паладинов” поклоняющихся наару а не светлому пиву, переживу и эти политические дрязги

Лайков: 1

Просто поиграй за альянс, в чем пролема. Посмотришь за одно, как оно живется, в окружении 10 красненьких. Мб поймешь.

  • И да, мне нравятся бонусы альянса, я буду рад, если больше человек из альянса будет включать вармод. И меня совершенно не смущал легион, с той системой бонусов, когда альянс за поражение на поле боя получал больше очков чести, чем орда за победу.
    Меня не волнует, что происходит в альянсе, так как я играю за орду
    так вот я желаю тебе работать на работе больше всех, а получать меньше всех

Итить колотить на ржачь пробило :joy:

Ты совсем? я тебе в прошлом сообщении ответил что тот друид мои и я играл за альянс, и ты мне сейчас пишешь поиграй за альянс. Ты понимаешь хоть что тебе пишут или нет?

шедеврально :joy:

Он и так играет за Альянс уже, он своего альта уже слил, причем у него он 120 уровня.

Вот тебе и ответ игроков которые либо имеют мейна на альянсе или же просто водят одного перса как я на альянсе. Как говориться “насилие пораждает насилие”, так что хоть устрой какахо потом метелице плевать будет на ТВОЕ мнение, пока у них есть свое виденье и своя статистика

Пхахаха :rofl:
Я захожу в назжатар, захочу во вкладку “поиск спутников” в пвп, подключаюсь к 1-й попавшейся группе и за 5-10 мин выполняю недельный пвп квест. КАК ЖЕ Я УСТАЮ С ТАКИМИ ПЕРЕРАБОТКАМИ

А чего за друид-то

А 120й друид у кого в альянсе есть, а?
Ой, как не хорошо опять получилось…(

Лайков: 1