Когда закончатся подачки альянсу?

Все его видят, а я нет. Армори можно?

Ты ошибаешься, я не адекватный.
Я считаю твою тему бредом и ересью.

Ныть про “крутых маунтов в Альянсе”?
Маунты у Альянса каждый аддон - это “40 оттенков лошадок/грифонов”.
Фракционные маунты - кони, расовые маунты- У трёх рас кони.
У Орды же, огромное разнообразие в маунтах фракционных. При чем, имхо, если сравнивать их, то у Орды значительно больше красивых маунтов.
К тому же, например, Смертоцикл Вождя уникальный для Орды и больше получить его нельзя. У АЛьянса же их телега продается.

Что касается бонусов рас, то в общем и целом у Орды опять же профитней они, как дял ПвП, так и Для ПвЕ.
Этот профитный не такой уж и большой для большинства игроков, но многие идут за ним, так как считают “Вот спекнусь в БЭ и сразу апну со своим 1300 до 2500 рейтинг!”.

6 лайков

Вот когда соотношение фракции будет равным, будет справедливость. А равным оно станет когда:
1 альянс поведется на бонусы и включит вармод.
или
2 орда запарится получать по шапке (за просто так) и выключит вармод.

4 лайка

:thinking: :thinking: :thinking:

да я действительно ошибся, ты тоже из того стада

320 почетных побед и 320 илвл теперь называется “играть за альянс”, я правильно понимаю?

Он просто плохо процитировал мое сообщение, но я знатно орнул, спасибо :rofl:

Лайков: 1

Ну ты же считаешь что тот друид 91 лвл пишет от лица орды, или вот этот который говорит как делает пвп за орду, и пишет со 111 лвл, я уверен там даже 120 нет.
Тут в теме отписывается только альянс, им сильно припекло

Да не скорее на “поржать” заманило. цирк то уехал, но клоуна одного забыли

3 лайка

Тогда ты тоже альянс? Все, тебя раскрыли. Выходи медленно с поднятыми руками!

5 лайков

Вскрываем карты господа. Я не альянс и не орда. Я рептилоид с планеты Нибиру. :hugs:

6 лайков

Привет, я за альянс

Тут ситуация как на локалке, альянс бушует что их меньше хот я любой скажет что их численное превосходство

И этот альт тоже за альянс

Здравствуйте, холи Прист за орду “Невумея”, 50 с небольшим уровень пвп. Лень менять перса на форуме, если надо, сам смотри. А ещё есть Хант, которым я весь легион пвпшил “Вумелия”

И этот альт за альянс

Как уже писали выше слишком жирно, попробуйте потоньше. И да если отвечать каждому отписавшемуся в этой теме лучше не станет.

2 лайка

Все еще за альянс бтв

Лень менять перса на форуме, ясно это занимает 3 секунды

пвп включи xD