Когда закончатся подачки альянсу?

И это альянс

Лайков: 1

Да, но это не отменяет моей приводной лени. Тебе же интересно, как там я в пвп себя чувствовую. Я ничего доказывать троляке не хочу) я тут ору сижу с каждого 2-го сообщения

5 лайков

Ой мне-то как припекло, что я на сторону альянса перекинулся?
Ах да, забыл. Я же за пвп топлю, чтоб движ был. И мне плевать, какие там бонусы в вармоде, главное - движ. А стимулировать большинство людей можно только ништяками

Могу еще с двух альтов ордынских написать, если этих мало.
А из альянса только этот пве лок и вар бтв.

Задней или передней? :joy:

Лайков: 1

:rofl: ну это же просто очепятка

Так, я тут подумал.
Если играть за какую-то фракцию, значит писать на форуме с 120-го персонажа, то Омня значит играет за Орду?!

@ОМНЯ объяснись?! МЫ ТРЕБУЕМ ОТВЕТА!

8 лайков

Конечно сильно припекло у вас, за малейшую возможность лишится бонуса.
Если его заберут тут наверное будет ср*ч до небес.
Ладно наслаждайтесь немощи.
Альянс не может близард поможет.

Пригорел - проиграл :rofl:

Показания Омни нельзя будет расценивать объективно. Он еще несовершеннолетний)

Это победа, господа!Где тут дворф с пивасом был?

Нет мне просто нужно уходить. А поскольку ты можешь задавать как попугай только один вопрос, при этом уже услышав ответ, я не собираюсь более тратить время.

Ты же в начале всем доказывал, что альянс в пвп всех нагибает? А сейчас говоришь, что это им близы помогают?
А земля плоской не кажется? А биороботы у власти? А то звучит как какой-то заговор со стороны близов, что бы уничтожить орду.

9 лайков

Я не задаю вопрос. Я предлагаю тебе побегать твоим друидом. А не свалить с него обратно, в зону комфорта, когда он 320 илвла и имеет 300 хк. Вот и все. У тебя жим-жим.

Ну я тебе отвечу в сотый раз, альянса больше потому и нагибают, ну ты опять задай мне щас этот вопрос что бы опять получить этот ответ.

Ээээ, ты куда, не сливайся. Иначе я решу, что я более хороший тролль, чем ты. Всем же с 1-го поста ясно, что ты лишь пытаешься вбросить, так как в пвп орда уже не первый год доминирует.

3 лайка

Дворф уже, поди, выпил всю бочку и храпит, пока тут попки подгорают)

Лайков: 1

давайте вкатаем ему репорт) думаю спорить с голосами у себя в голове ему будет веселее)

Хорошо, ушел над вами доминировать.

Я думаю вам надо поделиться с Близзард вашей статистикой, чтобы покончить с этим недоразумением.

не забудь крем для рук и влажные салфетки