Когда закончатся подачки альянсу?

Лучше бы за Таланджи переживали это ей теперь с Бвонсамди расхлебываться.

Эх, а был Кадгар, всех бы закопал. Будучи головой в шаре. :sweat_smile:

Ему бы вернутся уже пора… Там Н’зот вылез, а он все книжки в Каражане читает…

Как бы из кадгара эпики не посыпались в некст аддоне

Недооцениваете. Если уж и пускать Кадгара, то не на эпики, а как минимум, на легендарки. :grinning:

Лайков: 1

Проблему Ганка решил я гениально, я подключаюсь к Гали…

Нет, я просто спекнулся в прота. Ну кто будет рыпаться на чувака с 590к хп? Который ещё под крыльями тебя убить может (если догонит).

(Нет, не догонит)

Ну, вот на меня, обычно, никто и не нападает. А, если я бью рпрника, а меня пытаются убить альянсеры, то пока они меня ковыряют, уже на помощь прилетает мой рейд лидер и наваливает негодяям. Ну или мы вместе огребаем, да.

Не надо про Кадгара вспоминать, пожалуйста! Мне до сих пор в кошмарах снится: “Ах вот ты где! А я тебя всюду ищу!”, а потом я оборачиваюсь, а там ЭТО в стеклянном шаре… Брррррр

Лайков: 1

Толстяк в треде

Лайков: 1

Играю на 2 фракции, уже писал в какой то теме, но и тут напишу.
На орде я не ищу группу для вина в БЗН, я не ищу рейд, что бы собрать аэродроп в Назжатаре.
На орде я делаю все локалки в легкую, потому что нас нескончаемый поток и мне не надо пати, я спокойно стою бью, алики не подходят ибо нас и так там 3-8, а их по 2-3
На орде ямогу спокойно стоять в своем Новом Доме, туда редко заваливается альянс.
На альянсе я всегда ищу рейд на БЗН.
На альянсе я прилетая на аэродроп, через 2 секунды понимаю, что можно улетать.
На альянсе я по 20 минут могу ждать локалку, потому что пати не собирают, а орды как в Японском в метро в час пик. Иногда прыгаю в любое что бы сменить шард, иногда попыток было и по 5, ибо там тоже орда.
На Альянсе в Меззамере я стою в инвизе или выхожу с города, потому что как только БЗН, там рейд орды 100%!
ТС тролль и только.

10 лайков

Должно быть так: горрох сбрасывает манабомбу на шторм. Потом сбрасывает манабомбу на стальгорн. Потом сбрасывает манабомбу на дарнас. Потом на экзодар. Гг вп орда победила.

Мне кажется, у Альянса всё же не настолько всё плохо, учитывая разницу всего в 5%. Но Орды больше, это да.

Ты учитывай что шарды коряво работают

Теперь я понял почему вы мне отказали…

Хрень написал. По факту у Альянса 100500 лошадей разных раскрасок, в то время у Орды разнообразие маунтов запредельное.

Дали им пчелку и оставь их а покое. У них итак полный ахтунг происходит в пве, уже даже топ альянс гильдия Ингениум на РФ на Орду ушли всем составом.

Я сам пробовал на альте поиграть. В 20.00, на Гордунии было около 10 рейдов хм дворец. В то же время на СД около 20+. Вот и весь сказ.

Ты глянь вообще рейдер ио. Топ м+ игроки-орда. Топ рейдеры-орда.

Альянсу не пчелку давать надо, а расовые интересные и полезные + уникальности добавить. И убрать к чертовой матери этих долбанных лошадей. Неужели на большое фантазия не способна…

Ну вон дали же за прохождение вк в обе стороны - Альянсу волка, а Орде коня. Кстати, имхо, конь крут. У Орды как раз живых лошадей довольно мало. Ну и за препатч, нетопырь хоть и выглядит покруче, но по факту я на нем очень редко летаю, он огромный, неудобный, не пролазит в двери, тогда как гиппогриф очень даже.

Ты серьёзно???, Орды в 2 раза больше чем Альянса Битва за наз-жатар всегда орда выигрывает, потасовки тоже орда выигрывает короче в пвп орда это мощь по сравнению альянсом так как синие в пвп полный ноль но и есть норм ребятки).

Так что не надо тут ляля

Лица те же, день второй :face_with_raised_eyebrow: не уж то эта безумная остроухая разбойница так и не утихла со вчерашнего?)

А зачем орде лошади? У нас только в БФА на каждой локе уникальный маунт!

Лучший конь в игре все равно непобедимый, круче ещё не придумали.

Он и скачет и летает

Ухф, вчера ещё сидел весь вечер читал эту прелестную тему…
Сообщений столько, что пока внимательно читал - сосуды полопались в глазах(без шуток), но я дочитал и остался доволен. Я не люблю троллей(в плане шутников), но таких матёрых троллей, как создатель темы, я ещё не видал. Как искусно уходить от вопросов, как великолепно оборачивать предъявы к себе - на других. Как игнорить половину населения, как говорить с самим собой и оставаться при своей точке зрения, закидывая народ бессмысленными вопросами, не отвечая на вопросы самому. Уххх, какой опыт, какая выдержка. Воистину, товарищи, мы такого мастера своего дела не каждый день увидим.( во всяком случае я очень надеюсь, что автор темы всё это нёс именно по этой причине, вот очень очень надеюсь). Я тут много чего занятного себе на заметку взял, когда захочется побесить и пораздражать людей. Ну а вдруг, в жизни как говорится всё пригодится, вот я пожалуй и от такого опыта не откажусь.
Что ж, будем ждать новых свершений от остроухой разбойницы.

Кстать, дворфу с пивом - отдельное спасибо, пару пунктов в настроение точно добавил, Доброго там тебе дня

13 лайков