Когда закончатся подачки альянсу?

Да без проблем мой лохматый друг 0_-, обращайся. Могу даже проповедь за кружкой святого пива провести)

Скакун всадника безбашенного.

Еще бы, мы с вами вдвоем не дохли от рейда алых по кд :face_with_hand_over_mouth:

Пометила как троллинг.

2 лайка

Да ладно, какой он матерый, взял и на самом интересном месте слился. А мы только выяснили, что с деревьями общаться интереснее. А еще, что все локи - латентные друиды :joy:

2 лайка

Заинтриговал :face_with_raised_eyebrow: Может роги - это латентные воины с наклонностями недопаладинов водящих хароводики?

А Альянс, значит, абсолютно весь обмазывается бонусом в открытом мире, игнорируя афк/рейды/ключи?))

Чо, правда что ли?! :smiley: от Ордынца всякое такое читать - услада для глаз) Аленей ведь Шреки не режут по 5-10-40 тел в квестовых локах. Нет-нет, ну что Вы. Это Близзы создали систему в поддержку Альянсу исключительно <3

4 лайка

Ну дак он уродливый. Там ещё текстуры древние. Непобедимый-то в плане текстур посвежее будет.

Не понимаю всего этого хайпа по поводу этого маунта с всадника. По мне так он убогий

хехех тоже приготовился к рдр 2 ?

Отключал вм когда фармил мехагон для полетов, даже в назжатаре спокойнее было в этом плане.

Не, я его уже прошел на консольке)

на вармоде качаю твинков, на 120 вырубаю всегда ибо нефиг. Единственное, что когда фармила пчелу, пришлось включить вм, потому что так оказалось проще фармить) потому что не было никого хD и соты не исчезали, когда як ним подлетала. Мешали, конечно, орда, которая фармила нас у пещеры пчел, но терпимо. :rage:

Лайков: 1

Нет, этот ДХ давно не выходил на тропу войны)
Последнее что помню, так это как гоняли орду по Волдуну, но дело было на пале в 400 нубошмоте)

…Спустя 6 часов:
С удивлением обнаружил 2 факта:

  1. У тса нет 2к на арене (и не было никогда lol)
  2. Тема всё ещё не удалена
Лайков: 1

Теперь можете ещё поныть о том, что Альянс по лору победил на обоих фронтах.

Подстрекатель и провокатор. Как будто это что-то плохое, отстоять свою территорию

Я и не говорю, что это плохо. Это логично и правильно. Как игрок за Орду говорю.

Лайков: 1

в назжатаре альянс сосед у орды по кд, сливает и припасы и базы постоянно, на войну никто не приходит, альянсеры в большинстве своем ссыкуны, я думаю им бы и бонус +50% не помог активизироваться, че орда постоянно ноет что их обделяют - не понятно, зажрались что ли?

Привет Саня! Напомни что по матеше задали плиз))

Лайков: 1

Эта остроухая все ни как не угомониться :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка