Комиксы по вов

Приветствую всех, созрел такой вопрос, не буду обобщать и сразу к делу. Я уже не раз перечитываю рассказы о поисках пандарии, но есть предыстория к рассказам в виде комикса- в поисках жемчужины пандарии. Так вот, есть л возможность купить его в электронном варианте? Или хотя бы может кто знает где можно онлайн его прочитать. Это конечно здорово, что близы выпускают доп материал за который требуют денег, но может им стоило бы этот материал сделать доступным для покупки простым провинциальным работягам?

Ну с комиксами у нас вообще все сложно в физическом виде, по вову ты сейчас наверное только недавно переизданные “Легенды” сможешь купить. Да и в общем-то платных комиксов они уже давно не выпускали новых.

А комикс нужный тебе без проблем гуглится же по запросу “Жемчужина Пандарии” Вот, к примеру:

https://vk.com/album-60863277_185624404

Если нужно качество получше, то на рутрекере лежал сборник всей литературы по вову, там же есть все вышедшие комиксы, включая нужный тебе.

Уже на вовлоле за 2013 год раскопал. Но все равно, продавайся комикс в плеймаркете или еще где в электронном виде, я бы купил. А так приходится пиратить