Комментарии разработчиков к обновлению 8.2.5 для PTR

Потому что, как я выше писал, PTR единый и на US.

короче ждём выхода обновы на лайв. Без птр на этот раз видимо :slight_smile:

Рано паникуешь…

На деле уже не терпится “пощупать” новые модели в самой игре, оценить анимацию и прочие вещи)

Вполне может быть, что там есть баги, ошибки и тд. т.п. Сам знаю по опыту предыдущих патчей, когда сразу после выхода куча багов)

В общем, есть мнение, что открытия птр не стоит ждать минимум до завтра, тк выходные, а в выходные якобы разрабы не работают.

Доволен новыми моделями и анимациями, однако, лица у Гоблинов / Гоблинш стали какими-то одинаковыми что ли…

А может и вовсе ждать не стоит до вторника. Во вторник как раз еженедельное обновление миров на US сервах.

Птр включили

2 лайка

Опять вырубили…

Лайков: 1

опять подняли

Лайков: 1

А в чем прикол? Соединение со службой Blizzard разорвано ошибка WOW 51900101. Не дает зайти на тест, вообще…

2 лайка

Та же проблема. На американских форумах люди тоже сообщают о такой же ошибке. Похоже, патч конкретно так сломан.

Лайков: 1

Я думала меня там забанили :)) Тоже такая ошибка WOW 51900101.
Кстати подскажите при завершение кв всегда отправляется багрепорт хотя я в том поле для багрепортов ничего не пишу, и жму ровно на завершение квеста а не на то поле. Это у всех так?

Лайков: 1

Да, у меня так же с квестами. Может, так и надо - кто знает)

2 лайка

Раньше писали буржуи что это DDos атака…

“буржуи”… фи так говорить.
Но касаемо этой проблемы - кто знает что там происходит. Один человек в дискорде пишет, что у него никаких проблем со входом нет. Правда или нет - тоже вопрос.

Есть новости какие по этому поводу?

Пока ничего не понятно. Ответа от Близзов нет. Остаётся лишь ждать…

Лайков: 1

Все закрыли тест?