Комментарии разработчиков к обновлению «Возвращение Азшары» на PTR — 23 апреля

Мы выпустили новую версию для тестирования свежего контентного обновления «Возвращение Азшары» на PTR. Ниже представлен список нововведений, которые можно протестировать на PTR.

Началось тестирование

  • (Нововведение — 23 апреля) Цепочки заданий для получения традиционных доспехов гномов и тауренов.

  • Новая зона: Мехагон

    • (Нововведение — 23 апреля) Боевые питомцы и локальные задания, связанные с битвами питомцев.
  • Изменения системы Сердца Азерот: представляем сущности

  • Новая арена: «Рободром»

  • Снаряжение для средств передвижения

  • Эпическое поле боя «Ашран»

  • Новые острова: остров Отчаяния и Цветущая Зима

Мы продолжаем работу над перечисленным выше контентом, как, например, в случае с «Видением идеала». Благодарим всех за отзывы! Просим принять во внимание, что во время тестирования на PTR могут возникнуть трудности с формированием очереди на поле боя «Ашран».

Скоро в игре

  • Новая зона: Назжатар

    • Исследуйте новую зону, выполняйте цепочки заданий и локальные задания, участвуйте в PvP-событиях в открытом мире.
  • Новый рейд: «Вечный дворец Азшары»

    • Как и всегда, в процессе тестирования боев в новом рейде мы будем координировать усилия игроков с помощью регулярных уведомлений.
  • Новое подземелье: «Операция “Мехагон”»

  • «Битва за Стромгард» в героическом режиме

  • Новые задания

  • Новые рецепты для профессий

  • Подземелье для питомцев: Стратхольм

  • Изменения Хмельного фестиваля

Мы планируем обнулить прогресс всех персонажей через несколько недель после тщательной обработки отзывов о сущностях, позволяющих усилить Сердце Азерот. Это позволит нам естественным образом оценить, насколько успешно и быстро игроки получают сущности. Об обнулении данных мы сообщим заранее на форуме.

Примите участие в тестировании!

Приступать к тестированию можно прямо сейчас. Просто начните игру на PTR, создав копию персонажа, привязанного к вашей учетной записи. Подробную инструкцию вы найдете здесь.

Примечание: участвовать в тестировании на PTR могут только обладатели полноценных действующих учетных записей World of Warcraft.

Маленький вопросик. Почему у моей учётной записи пропал доступ на PTR ?

новые возможности и игровые зоны это хорошо но в новом обновление замените звуки на сресдтво передвижение “испуганный вьючный мул”. у него неправильно стоят звуки он по факту ишак а звук у него как у лошадь. пофиксите его. у меня есть архив со звуками но не могу его отправить вам и ссылки не могу добавить чтоб вы посмотрели на него. почему? если есть возможность дайте адрес куда отправить файлы и я отправлю.

2 лайка