Кому не нравятся вульперы?

Пушистые котики, лисички, собачки и прочая живность, с каждым новым патчем, заполоняет нашу любимую игру, делая её все менее брутальной. Большенству, вся эта тенденция нравится, разработчики все больше хотят уменьшить возрастное ограничение и подстраиваются под китайцев. Прошу в этой теме высказаться противников Вульпер, м.б. таких и нет уже в активных пользователях игры. И большая просьба к всем остальным, отнеситесь к этой теме толерантно и проявите немножечко терпимости, спасибо.

64 лайка

Стагнирующий классик без вульпер, автору в самый раз.

29 лайков

Осуждаю вульпер. лучше бы сетраков ввели.

54 лайка

Вульперы - лучшее что случалось с Варкрафтом.

34 лайка

У меня двоякое мнение.
С одной стороны выглядит, как быть в тренде, мимимишность, фури-шмури, онимэшкэ. Короче против всего этого, так как это дает возможность снизить возрастной порог вхождения в игру, а это гешефт и больше денег.
А с другой стороны пусть будут. Одни горения со стороны аленей чего только стоят :rofl:
Как бы вульперы оказались не совсем няшками. Все зависит от фантазии игроков.
И да, как сказано выше, классика, приходи к нам.

3 лайка

Пока горели только вульперы :smiling_imp:

50 лайков

90% аликов плачутся о том это не так и чистильщики 7-го легиона в Волдуне это враки и такого не было в игре)))0)0)

14 лайков

В чем была брутальность? В мишках с рогами? Или бодипозив совы?

4 лайка

После новых моделей в стиле “Дисней” брутальности от дизайнеров ждать не стоит. Особенно в игре 12+. Мне в целом не нравится идея союзных рас.

20 лайков

У меня есть все союзные расы, которые доступны как со стороны Альянса, так и со стороны Орды, но я даже ради коллекции вот эти две новые добавлять не буду, воспринимаю их как насмешку разработчиков не только над игроками, но и над своей же игрой.

49 лайков

Ву…перы, это… какой то… позор…

14 лайков

Крапинка и Долли, спутники что надо!

27 лайков

Забава для детишек поиграть за лис.

8 лайков

Мне просто все равно, держу в курсе.

11 лайков

Тематика Бездны и древних богов разве не брутальна? Что-то, а у этих ребят с сеттингом всё в поредке, Темная Империя рулит.

4 лайка

Введением новых рас близы просто лишний раз показали для какой аудитории они делают игру. С другой стороны, 90% олдфагов начинали играть ещё сами будучи детьми/подростками. Поиграли? Теперь пришло время для нового поколения :smiley:

7 лайков

В орде горения не меньше. Некоторые уже готовы с игрушкой истреблять своих лис на воротники)

3 лайка

мне не нравятся вульперы.
Лисички, белочки, зайчики - это для детского садика.

24 лайка

Тематика в порядке. Вот только мимимишные персонажи, постоянно переигрывающие свои роли, портят весь ее вид и всю задумку.

6 лайков

А наш с вами реальный мир тоже полностью брутален? Вот на алее сидит красивая парочка, где милая девушка нюхает цветочек, а в нескольких километрах в подвале маньяк убивает жертву, возможно такую же милую девушку.
Не бывает однотонного сеттинга, ибо это уже графомания. В Азероте полно светлых пятен, но и темных хватает. Вульперы вполне себе самодостаточные, и как кочевники абсолютно подходят сеттингу.

43 лайка