Кому не нравятся вульперы?

Фиговый пример.

Взялись непонятно откуда и сразу приняты в орду т.к. вдруг “подходят сеттингу”. Вся эта ерунда с непонятно откуда взявшимися островами размером с материки уже поднадоела и начинает попахивать отсутствием идей и понимания игры. Как-то раньше обходились без 100500 новых рас и уж тем более без новых союзников. В отдельную фракцию их собрать и нет проблем.

25 лайков

классику свою играйте пожалуйста, для кого ее делали тогда?

20 лайков

складывается ощущение, что для тех, кто создает там черти-сколько тем в стиле “а добавьте ка пожалуйста из актуала %фишка из актуала% и моделек насыпьте”.

3 лайка

на самом деле когда говорят что вульперы не подходят вову.всё что угодно подходит больше чем ещё 100500 эльфов…

29 лайков

Вечно вам, оркам “нинавижувсёкромебрутальностивахиудолитиизигрывсерасыкромеорков” все не нравится.

9 лайков

Что значит непонятно откуда взявшимися? Разве о Култирасе и Зандаларе ещё задолго до бфа не было известно? Просто в их использовании не было необходимости.

Ага, новая раса через аддон. За исключением Дренора, где подтянули модельки. Новые расы - это здорово и даёт игрокам больше возможностей в плане выбора, кем они хотят играть, а не 5 шкурок на всю фракцию. Если вам не нравится видеть их в своей орде, то многим не нравятся андеды, стоило бы

15 лайков

Единственные, о ком хоть что-то было известно, но представили их совсем не так, как я ожидал (возможно не только я). Да еще и все косяки ничем кроме как игромехом не объяснили.

Вот было бы замечательно, давно хотел отсоединиться от орды, а еще и обыграть это можно: выходит такой Тралл и пафосно “Мы приняли сложное решение, но мы должны были - отныне мы изгоняем отрекшихся с их богатой историей из союзников, хоть они и были с нами довольно давно, но зато теперь вместо них есть кавайные лисички, которые нигде кроме как на своем острове в одной единственной локации не встречаются и в истории про них пусто, зато у них есть Крапинка и Долли!”. И все такие “ДААА! Это та орда, которая нужна алья… тьфу, Азероту!”.

10 лайков

Да блин из-за этих вульпер пришлось подписку опять возобновлять, чтобы на орде выкачать репу волдуну :rofl:

3 лайка

Кому не нравятся вульперы?

Тем, кто любит судить по обложке. У них всегда если ты орк - то “моя тупой, моя злой, моя бить!”, если играешь за что-то звероподобное, то всё, считай уже ты в их глазах зоофил, но опять же избирательно - игроков за тауренов в Орде “фурри**ами” почему-то никто не называл, в отличии от тех, кто выберет воргенов и вульпер - двойные стандарты они такие.

10 лайков

2 слова - эльфы бездны

5 лайков

*3 слова - перекрашенные эльфы крови

9 лайков

Это мы злые ордынцы для вас. А в душе все любят пушистиков :heart_eyes:

Лайков: 1

Братишка-орк ДК 55 уровня, подумай-ка вот над чем. С точки зрения пресловутой Б Р У Т А Л Ь Н О С Т И ВоВ умер ещё в своём расцвете с вводом абсолютно фансервисных (с точки зрения визуала) космокоз и бладов. Потом он умер ещё раз, когда ввели пушистых панд-миротворцев. Потом - ещё раз, когда начали добавлять новые союзные расы - золотые космокозы, реколорнутые блады, переделанные найты, бла-бла-бла…ну ты понял.

Если судить с этой точки зрения, то ВоВ уже несколько раз помер, и энергией, вырабатываемой его вращением в гробу, можно питать небольшой гарнизон. А уж теплом, вырабатываемым горящими ненавистниками вульпер, можно растопить ЦЛК.

28 лайков

в этой игре все играют за эльфов и хуманов, брутальность?
в частности брутальная орда, где каждый третий - бэ

16 лайков

Даже ввод дренеев и БЭ был ошибкой. Точнее, дренеи должны были быть такими, какими они были в третьем “Варкрафте”, а не этими няшными осьминожками.

3 лайка

чем обусловлена позиция стагнирующий, где стагнирующий и по какой причине?

Лайков: 1

Мне не нравятся большинство тех, кому не нравятся вульперы. Стоит ли из-за этого создавать очередную тему?

11 лайков

Вульперы настолько не подходят по стилистике Орде насколько это вообще возможно. Но даже они лучше вписываются чем эльфы.
Гарритос.жпг.

2 лайка

Мне все равно кому что не нравится и как это повлияет. Я наконец-то создам шамана за орду без копыт, огромных ног, рогов и клыков. Плюс нравятся расовые абилочки. Не думаю, что будет мейном, но побаловаться стоит.

11 лайков

Пока горели только вульперы

И Найт эльфы с их тельдрассилом.

11 лайков