Концепт для концовки БфА

Она в кхорна уверовала еще в первом сезоне

Бред! Она конечно не пайдевочка, и казнила людей, когда считала это необходимым. (Что кстати Джон и Роб делали в своё время)
Но чтобы она слетела с катушек и начала заживо жечь тысячи невинных - это лютейшая ахинея, перечёркивающая целеком моральный портрет персонажа, и выдуманная тупыми сценаристами ради мимолётного вауэффекта, который с мыслящим зрителем просто не сработает!

3 лайка

Я бы посмотрел,как наша бравая Банши махается против Аргуса :smiley:

Смотреть как твоего пусть и неадекватного, но все же братишку заливают золотом? - это по вашему признак адекватности?
Она даже вид не сделала что ей жаль.

Всегда была безумной, просто теперь дорвалась до власти и летающих огнеметов.

Очень жалко что убили дракона Джона, а не ее, на самом деле - может и в руках бы себя держала.

4 лайка

Мммм… Ты видать не читал “Хроники Амбера”, где подобное явление в правящем доме - нормас))))

Тем не менее это не нормас, так как даже Джорах предпочел отвернуться.

4 лайка

Этот братишка относился к ней как к вещи. Прямо в лицо ей сказал, что если будет нужно отдать её в сексуальное рабство - сделает не задумываясь.
Потом мечом ей угрожал, не один раз.
И вёл себя крайне напыщенно и глупо.

Просто в момент его казни она поняла, что спасать и заступаться за него бесполезно (раньше кстати так и делала) - он пропащий человек.

4 лайка

Даже в таких условиях подобная казнь весьма таки перебор.
Дело не в том что надо\не надо заступаться, а в том как она отреагировала на это.

Опять таки когда она казнила Тарли и сжигала ресурсы которые можно было захватить - очередной признак безумия.

Но если хотите можете и дальше тешить себя фантазиями, но ее безумие показали давно и сюрпризом это не было, можно придраться к подаче, но это уже такое.

6 лайков

Опять ШоШ на моем форуме Игры Престолов :confounded:

Лайков: 21

Вы пытаетесь оправдать случившееся в 5 серии задним числом.
Джон Сноу вообще 12-летнего пацана повесил, и что, кхорнит?

Вон Люк Скайокер - из аватары света и справедливости превратился в бомжа, который всё прогадил. Это тоже считать логичным развитием персонажа?

Дейнерис не стала бы жечь людей, она бы приняла капитуляцию. А когда вся армия Серсеи была бы в наручниках - приказала бы последнюю зверски запытать или сразу бы её сожгла. Это куда более похоже на правду.

Дейнерис ожесточилась к 8 сезону - это правда, к этому были предпосылки.
Но не настолько, чтобы “Кровь кровавому богу”, “Черепа для трона трона черепов” и “Сжечь их всех”.

3 лайка

Лучше бы ваху обсуждали. Кстати, кто возвращение какого примарха ждёт?

Лайков: 1

Вулкан придет, порядок наведет.

3 лайка

Там походу всем со всеми объединяться придётся - иначе всех сожрут тираниды.

Лайков: 1

Рад видеть брата-саламандра. Вулкан жив и он вернётся, ведь его сыны сильны духом, поэтому они смогут собрать все артефакты и воссоединиться с лучшим примархом!

Батя Император послал смурфов что бы они нашли эти артефакты и подкинули их рядом с Саламандрами. Так что скоро брат. :face_with_hand_over_mouth:

Чет последнее время все очень грустненько. Как бы такая же дичь в ВоВе не началась… А хотя, погодите-ка…

Лайков: 1

Дорн\Лев. Или ***шника вернут.

Тираниды мясо же. Главное додуматься сделать ядъ.

Лучший примарх таки Суповар - не даром его сами эльдары ресали.

Я не пытаюсь оправдать - то что случилось в оправдании не нуждается. Ибо на отсутствие кровли в области головы у Дени прямо указали еще в первом сезоне.

12летний пацан был одним из его убийц - тут прямая вина за заговор.
Тарли не обязаны были подчиняться врагу - они сражались и попали в плен, а с попавших в плен, тем более знатных людей глупо требовать подчинения захватчику?

Дейнерис уже жгла людей. - капитуляцию приняла? Чет как то она избирательно принимает капитуляцию - по настроению.

Вы тут определитесь - или она адекватна или “зверски запытать\сжечь”, а то я начинаю думать что вы просто фанбой Дени и будете выгораживать ее всеми правдами и неправдами.

Предпосылки? Да у нее крыша поехала не только по семейным причинам, но и по трону “хачу сидеть на троне, и пофиг что Джон отказался, он все равно захочет\посадят бла бла бла” - на лицо уже паранойя.

Что за ИП на форуме по вахе?

12 лайков

Мой любимый примарх особо никуда и не пропадал. Изредка появляется в реальном пространстве, что бы собрать тысячу-другую черепов и пролить крови.
А из лоялистов мне очень нравится Каган. Все жду, когда он вывалится из Паутины :star_struck:

Лайков: 1

А вообще вся эта дичь с исчезновением примархов мне не нравится. Это сделано, чтобы просто понерфить империум, ибо со всеми примархами империум продолжил бы быть сильным даже после Ереси Хоруса. Но они вдруг все, видимо, сговорились и решили пойти куда-то по своим делам. Джагатай прыгнул в портал с эльдарами и нет его больше, по паутине где-то шляется. Вулкан захотел поиграть со своим орденом в интересную игру по поиску артефактов по всей галактике и ушел. У Жили ( плевать мне, как там правильно ) и Дорна хотя бы есть оправдания, ведь одного ранили в бою, а другой может вообще уже мертв ( надеюсь, что нет). Корвус поплакал и отправился в око ужаса. Рус просто после пьянки получил ведение и пошел вместе с Корвусом в око ужаса. А Лев тупо спит, его дети не торопятся будить своего папу. В итоге делом занят только Жиля, что печально.

Габриэль Ангелос все ещё с нами хоть

2 лайка