Концепт для концовки БфА

Я бы сказал даже, что после 2 серии 8 сезона. 1-2 серии были ничего, особенно 2.

2 лайка

Вкратце про 3-ю серию))

Лайков: 1

Трейлер вотлк больше подойдёт .

Они тоже перед смертью романтично обнимутся и поцелуются?
ХОТЕТЬ!

3 лайка

Ничего, скоро все закончится и наконец задуют Ветра Зимы.

Обе сцены отдают жутьчайшим бредом - в ВК даже больше наверное - лучники на стенах которые ждут команды вместо того что бы опустошить колчаны, потом Арагорн который вместо того что бы заделать брешь в стене трупами урукхаев благо за ним стоял вагон эльфов, повел их в атаку на пикинеров.
Потом 2.5 всадника на легенкьих лошадках распихавших все тех же урукхаев аж до спуска перед замком.

Ну и классическое мы царапнем латный доспех по касательной и его носитель умрет - встречается и там и там.

Это же эпическое фэнтези.

Когда 25 бомжей Килджедена в канализацию спускают - это тоже бред, но это же эпические бомжи в эпическом фэнтези

Ну так если и то и то эпическое фентези почему придирки к сценам ИП есть, а к бреду из ВК нету?

Придирки к ИП, насколько я могу судить по интернетам, как раз из-за того, что в ИП эпичную битву бобра с ослом - в отличие от осады Хельмовой Пади - сняли спустя рукава без зубодробительного пафоса и вообще там ничего не видно

Потому что разница в 17 лет?

Хз как по мне что там халтура что там, разве что в ВК музончик повеселее и актеры получше.
А все попытки “пафоса” и там и там вызывают желание пробить себе череп фейспалмами.

Сериал\фильм не?

Все же вспомните в какие года и при каких технологиях ВК снимали. Там столько труда вбухано, что у меня лично придираться к чему-либо язык не поворачивается.

4 лайка

Это называется магия кино - если все поставлено с умом и вкусом, то нет никакого желания докапываться до происходящего на экране, потому что зритель захвачен повествованием.
В последних сериях игры престолов такое желание есть и очень сильное.

5 лайков

Оу, тут уже сравнивают величайшую фэнетзийную битву в истории кинематографа (Хельмову падь) со шлаком из 3 серии ИП и даже что-то общее находят… Not bad.

Так-то принципиальной разницы между жигулями и мерседесом тоже нету. Шо то, шо то машина.

6 лайков

Слишком жирно, попробуйте потоньше.

Лайков: 1

Она настолько великая что Арагорна надо было отдать под трибунал за то что повел лучников в атаку на пикинеров.
Такого бреда даже ИП себе не позволила. Ровно как и легеньких лошадок которые распинывали целые колоны урукхаев как кегли.

Боюсь жир по вашей части.

Да я так элиткой лёгкой кавы лоу алебарды каждый день в вахе раскидываю .

Это какая такая легкая кава распинывает тяжелых алебарщиков строем 3-4 пипла глубиной?
И самое главное после этого уезжает живой.

Эх, ностальгия) Экранизация ВК, может, и не идеальна, но лично для меня это лучшее фэнтези, ожившее на экране.

Лайков: 1

Вы кое-что упускаете. Орков ослепил Гэндальф, обычные орки в ВК очень боятся солнечного света. Кавалерия залетела в образовавшиеся в строю дыры.