"Конец игры". Ивент в честь окончания Игры Престолов

(ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!)

Приветствую жителей славного Вестеро… то есть Азерота! В это воскресенье, в честь выхода финального эпизода «Игры престолов» мы приглашаем вас на ивент!

Сервер: Вечная песня
Дата: 19 мая, воскресенье
Время: 21.00 (МСК)
Фракция: Обе
Требования: Персонаж 1-120 уровня (возможно участие персонажем пробной учетной записи).

:bell: Альянс: «Позорное шествие» Внимание! Необходим выключенный вармод (pvp), чтобы все видели друг друга (в одной фазе).
Это всё Серсея! Позор! Позор! Собирайтесь в Штормграде по маршруту Соборная площадь — Торговый квартал — Старый город — Крепость штормграда, чтобы поучаствовать в позорном шествии королевы.
Что необходимо: выкрикивать обвинения, брать в таргет персонажа Серсеюшка и юзать эмоции /blame /указать /плевок /смех /жест и т.д… При наличии игрушки «Ружье» с тыквенной краской» — юзать и ее. И вообще все игрушки, которые позволяют запустить все, что угодно в дружественного персонажа

:fire: Орда: «Ты же девочка!» Внимание! Вармод тоже выключаем, чтобы все видели друг друга (pvp-режим активируется у игроков Орды автоматически).
Это всё Дейнерис! Почувствуйте себя Дейенерис из дома Таргариенов, именуемой первой, Неопалимой, Королевой Миэрина, Королевой Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающей Оковы и Матерью Драконов Дракона!
Что необходимо: Оседлать любого маунта-дракона и летать на нем над Штормградом, уворачиваясь от лучников, охранников на грифонах и ополчения Королевской гавани… то есть, игроков Альянса

Ждем всех желающих!

Координатор на Альянсе: Овердва-БорейскаяТундра
Координатор на Орде: Нииру-ВечнаяПесня

13 лайков

Прекрасная идея , здорово придумали :hugs:

6 лайков

Я не одобряю. Серсея - моя королева!

Надеюсь закончится все казнью Сноу Дейнерис. Вот он и станет АзорАхаем. Убьет свою любовь.

Ты не ошибаешься. Только Азор ахай тут не причем.

в «Позорном шествии» в сериале участвовали и защитники Серсеи. Присоединяйтесь :wink:

наконец-то этот мусор закончился. Поэтому, приходить не буду.

3 лайка

Интеллектуалы подъехали.

8 лайков

А мне все равно нравится Дейнерис. На мой взгляд самое интересное развитие из всех персонажей, вполне в духе Престолов. Но уместить все в 2-3 серии выглядит бредом. Да, раньше у нее вполне были явные наклонности к беспощадному уничтожению людей, не поддерживающих её “мечту”, но аннигиляция беспомощных людей, которых можно с натяжкой окрестить очередными “рабами” господ Вестероса пока еще не вяжется с ней, как то не успеваешь прочувствовать весь её надрыв за 1 серию. Да и Дейнерис показывают минут 15 наверное, не больше. Вообщем я бы сказал, что Дейнерис не безумна, обладая безграничным могуществом она страдает синдромом Бога. Лишившись близких она осталась одна. Её окружают реальные предатели. А мы все понимаем, как будет себя вести никому не нужный “бог”. Но мне хотелось, чтобы Дейнерис просто всех послала к чертям и улетала в Эсос к Даарио :smiling_face_with_three_hearts:
P.S. очееенньь мало Серсеюшки в этом сезоне, очееень.

Приходите на ивент. Там будет Серсеюшка :wink:

2 лайка

Жесть какая-то. А нельзя было сделать понейтральнее? Что за однобокое, примитивное, стадное мышление по поводу Серсеи?

Дени всё правильно сделала. А на всех этих людишек плевать, получили то что заслужили вместе с Серсеей.

2 лайка

А потом все летят в стальгорн де встречается толпа Одетых в черное хуманов, против толпы отреков.
В конце гномка убивает игрока отрекшегося а все остальные пожимают команду /спать.

6 лайков

Да ладно, это все в шутку же. Я тоже люблю Серсею.

Лайков: 1

После 5ой серии я понял что на самом деле произошло на Тельдрессиле, тьфу за таким вождем следовать
Я понял одно: Если на троне сидит баба - жди беды.

2 лайка

Да, ждала битву с Королём Ночи в двух сериях минимум, и события пятой серии тоже было бы круто разделить на два эпизода, больше битв, больше трагизма… не вытянули, а жаль. Впрочем, и так норм, ннно могло быть лучше)

Ждем всех сегодня на ивенте!

И тут я понял, что Король ночи был просто мультибоксером :slight_smile:

2 лайка

А ещё можно обыграть взрыв септы… Собрать всех “несогласных” лидеров Орды в Зале вождей Оргриммара, гоблины заложат взрывчатку, отрекшиеся свою зеленую смесь (ну типа драконий огонь) и потом БАБАХ!!! А Сильвана будет стоять наверху в Посольстве и пить вино, наблюдая за всем этим. Можно ещё притащить колокол из Подгорода, чтобы он как в Игре престолов полетал по городу, разрушая на своём пути здания.

Лайков: 1

Лучше в докатаклизмовский Лок Модан, дамба вполне сойдёт за Стену :slight_smile: