Коренных пламегорцев пускает без очереди

Уже второй день захожу в вов, надпись “Нет мест”, и прохожу без очереди на сервер.

Наконец-то привилегии.

8 лайков

Так это надпись теперь будет даже тогда, когда там вообще онлайна не станет. Яркий пример Гордуни, там начиная с лича “нет мест” но очереди были только на личе, сейчас гордуни самый средний сервер и всё равно “нет мест” даже с выходом ванилы, когда все пошли на ванилу посмотреть там всё равно " нет мест" иллюзия)

трансфер подействовал народ свалил + много вайна началось от детей пандарии, что классика не торт и они ее не понимают как не старались бы по этому уходят обратно в актуал, эх молодежь)

2 лайка

Что в твоём понимании коренной пламегорец? Играю этим персонажем с 1:40 после релиза и очереди 6к :frowning_face:

Лайков: 1

Нет, недавно меняли систему подсчета загруженности, теперь значение отталкивается от загруженности сервера, а не от соотношения между серверами ру вкладки.

Т.е. нет мест = нет мест, а меня пускает.

Лайков: 1

Тоже пустило, хоть и было написано “нет мест”. Ура! Льготники вперед.

Сегодня, когда заходил с утра, надпись была “Средняя заселенность”, как и на вирме, на РД и ВР и вовсе слабая заселенность)

Вчера в 18.30 была 6к очередь. Видать я недостаточно коренной пламегорец и сразу меня не путило. :face_with_symbols_over_mouth:

На гордуни тоже нет месть, ты правда думаешь, что сервер гордуни забит под завязку? ) Что то очередей я там не наблюдал) Или я тоже избранный и меня без очереди пускает?)

Ты дурачок, или притворяешься? Только что тебе написали, что в актуале и классике разные системы подсчета заселенности, и опять ты про Гордунни :man_facepalming:

2 лайка

Железная логика…

Только в твоей голвое походу разные)

Для тех, кто в танке:

2 лайка

меня так же на змейталак пускает, узнают уже, что приятно

нет мест еще не значит что сервер заполнен на 100%, скорее всего на 95%+, т.е мест “почти нет”

Подтверждаю, всё так.
Сам коренной пламегорец в третьем поколении, помню ещё, как в детстве любил рассматривать альбом с черно-белыми скринами деда с сервера.
Очередей не испытываю, пускает сразу и ещё даже голды при входе немного дают.

Лайков: 1

Не скажи…

:frowning: Истинные пламегорцы стоят в очереди с 12 до 18!