Костыль спасения Сильваны

Так это наоборот будет прекрасно. Особенно, если это будут дренеи Ирель из альтернативного дренора. Хотя вряд ли Орда заслуживает иметь такую расу.

Орда заслуживает еще больше разложившихся отреков.

3 лайка

Люблю запах расизма по утрам.

4 лайка

Какое утро? Лично у меня уже на улице 10 часов.

Можно же просто убить ее в кат-сцене. Даже не в рейде. Гаррош не даст соврать. Да и плевать на лоялистов. Судя по тому как для них сюжет делается - это линия сугубо для галочки, шоб не сильно ныли в процессе. А потом просто перед фактом поставят и норм. Орде не привыкать.

Я бы за дренея-нежить поиграл. Там, между прочим, острова лазурной дымки не так-то и далеко от Тельдрассила. Можно было бы устроить.

Посмотри на меня, делай как я.

2 лайка

За Орду, имел ввиду. За Альянс не хочу. Мне там 1 перса достаточно - чисто сюжетку глянуть.

Это не расизм, дренеи самая развитая и совершенная раса, Орда действительно не заслуживает их. Максимум чего заслуживает Орда это служить дренеям.

9 лайков

Даже без сарказма… это правда.

6 лайков

Дренеи итак закончились.

Именно поэтому всех и всегда спасают хуманы.
Даже у Армии Света во главе хуман.

Лайков: 1

У армии света во главе была лампочка…

Это те, что тысячелетиями сражались, а потом пришли лидеры оплотов и напинали Легиону за неделю?
Да, за милю видно хуманское руководство.

5 лайков

Ох уж эти неоднозначные эльфы!

Вот именно. Сильвана всегда была такой. Её уход в маразм и ненависть к ней от всех расовых лидеров - это логичное развитие событий.

7 лайков

Никак) Потому что нельзя в сюжете построенном на взаимной ненависти угодить всем. Что не сделай всегда будут недовольные. Так было, есть и будет. Проблема в БФА лишь в том что разработчики потеряли связь с аудиторией (и со здравым смыслом). А в остальном спасать никого не надо. Сильвана уже не персонаж. У нее нет мотивации. То есть нам говорят что есть, но тут ситуация как с деньгами. Есть они или нет, но вы все равно держитесь. Ибо даже если и есть, то не у вас. Так же и здесь. Мотивация не озвучена, а значит ее считай нету. А следовательно финал даже предположить не возможно. Сильвана в легкую может стать рейд-боссом или повторить судьбу Керриган. Она может даже оказаться переодетым Гарошем, главным войд-лордом или самой Азерот. Все потому что в сюжете Сильвана не фигурирует. Она не персонаж, она рояль, который вероятно выкатят в 8.3. Ну а кто в здравом уме будет спасать рояль? Это ж рояль. Он может стать чем угодно. Тут как бы нет интриги, потому что с точки зрения логики истинная мотивация Сильваны может быть в победе над Таносом в параллельной вселенной принадлежащей Дисней, который на Земле 42 купили и Близард, а Бобби Котик никогда не рождался. И это будет совершенно разумно, потому что нет никакого внутреннего правило запрещающего Сильване стать персонажем Марвел… и ДС. Может быть все что угодно, потому что Сильвана более не персонаж. Она не живет в рамках вселенной. Так же как например и Джайна и многие другие. Но все по своему. А главная интрига тут в том насколько маразматичным будет финал и какому проценту фанатов он не понравится. Потому что нет сомнений что будет плохо, вопрос в том насколько)

2 лайка

Я не буду. Ибо хоть обывателями и принято хейтить состоятельных бизнесменов, я все же благодарен старине Бобби за ту судьбоносную сделку. Хотя достоверно и не известно за кем была инициатива и решения о слиянии двух компаний. Все же его назначили CEO и под его руководством близард получила свои тепличные условия и возможность выпускать весьма неплохие игры с 2008 по сей день. А если бы Вивенди все-таки продали метелицу как и собирались до сделки, то неизвестно как бы там все сложилась. Авось скатились бы к сегодняшней ситуации ещё десять лет назад. Так что для меня Котик это хоть и зло, но необходимое. То что приводит в равновесие всю систему. Он как Альтман для Беседки. Сделка с ним это сделка с дьяволом которая знаменует начало конца, но она же даёт возможность ещё немного пожить на пике славы)

Чет пик славы не удался.
И да я думаю с репутацией старых близов - они могли бы спокойно жить и сами по себе, благо их игрушки расходятся как пирожки.
В конце концов может быть мы увидели бы ВК4, нормальный Д3 (что самое интересное даже не смотря на аук - до первых казуальных нерфов Д3 был неплох).

Но это же лор…

Лайков: 1

Лор это Армия Света овердофига лет воевала воевала и таки закончилась, а то что она не смогла ничего сделать это не лор.