Крайне неперспективный лок ищет дом

Доброго, форумчане! Пост длинный и неинтересный прогрессивным гильдиям, не тратьте время.
Собственно, питаю надежды найти маленькую уютную гильдию, в которой всех можно и нужно знать по именам; где люди играют с людьми, а не с цифрами рио, метой, цветом логов; в которой можно проводить длинные одинокие вечера за приятными беседами в непринужденной атмосфере.
О себе:

  • самый непопулярный спек, демоном и афликом быть отказываюсь категорически, и пусть вовлогс обязывает к другому, я все же хочу играть тем, кто доставляет удовольствие, а не тем, на кого снизошла милость свыше в нынешнем аддоне (в скором времени еще и ретрика выращу :grin:);
  • вместо рук лапки, причем задние;
  • абсолютно не усилю ваш статик, но в отсутствие других локов могу перед РТ снабжать всех соленьями собственного производства и идти заниматься своими делами, подслушивая рейд-канал в войсе (очень уж хочется радоваться вашим победам :hugs:) ;
  • могу помогать ломать ключи, могу не помогать, если вы сами справляетесь;
  • могу поддержать покорение старого контента с целью получения маунтов/ачивок/трансмога (в ЦЛК никого с собой не возьму, невыпадимый мой :expressionless:);
  • c БФА только знакомлюсь после годичного перерыва в игре;
  • ну и, раз уж принято об этом писать, ивл 215/шея 4 :sweat_smile:.

Что еще нужно говорить в резюме не знаю, вы, наверное, и так все поняли.

4 лайка

Топовое резюме между прочим. С руками и ногами забрал бы в свою гильдию. Но её нет. К сожалению вайпнул.

p.s.
Без шеи 60+ и илвл 430+ ты никому к сожалению не нужна

Отпишись мне в личку, найдем тебе место)

У меня похожая ситуация :slight_smile:
Рейдить возможности нет, но недавно вернулся в вов. Качнул этого ханта на дреноре, но кажется, что было бы неплохо поиграть на ру.
Онлайн у меня больше похож на Калининградский – где-то с 23:00 до 01:30
Думаю качнуть себе своего любимого дц/шп и максимально казуалить.

Можешь написать мне в личку в игре, с радостью примем всех желающих :slight_smile: помогаем новичкам с рейдами нормал/героик , с закрытием недельных ключей… так же при наличии желающих вожу в старый контент :slight_smile:

Лайков: 1