[Обновлено до 9.0.2] Краткий обзор специализаций в PvP

Нет, ну если -20% дамага (4 стака по 5%) считать чистой мобильностью, то ради бога. А что до чайника, то в пвп он бафнут на 50 % (не уверена в точной цифре, лениво искать) и хилит больше флешки в первую цель. Просто без таланта на время каста он тянется по 2.3с, такая себе радость.
Блин, я в шоке от нового форума, хз как откопался этот похороненный в Легионе вар(

Ну так я и спросил, речь про самого волка или про талант. Раз про талант, то да, хорошо, добавлю.)

Вот, а вот это крайне нужная вещь. Тогда в его эффективность ещё можно поверить.
Хорошо, поищу инфу, добавлю. Спасибо за заметку.)

Так я ж сразу и написала что Дух волка. А сам облик это Призрачный волк.

А, это я слепой и очень внимательный. :laughing:
Да, и правда.
UPD: фиксы так и не нашёл, но опытным путём проверил, действительно +50%.
Духа добавил всем, ДДшникам в том числе, они ничем не хуже.)

Так-то тред уехал вниз, может таки прикрепить? Мистер Ресейлор, плс.

А как точный ник модератора? Мб толпой позовем его?
Правда могут прикопаться, что все в гуглдоке и это редактируемый документ. Но мб мы дружно позовем дед мороза модератора через “пригласить” и таки что то изменится

Если вы знаете ник хотя бы одного сотрудника, кроме Рейслора, зовите сюда. :slight_smile:
Я, к сожалению, такой информацией не обладаю.

Так-то посты тоже редактируемые документы. Только тут у меня ещё имеется удобство в виде “поиграться с картинками” и “красиво оформить”. :smiley:

Дружно не получится, после одного “призыва” на последующие пишут “этого человека уже пригласили в данную тему”, и на этом чудо кончается. Но по одному разу кто-то кого-то может звать.

Анвальдир
Волдрикан
Эовиссар
Нэралвен
Скельзиорс
Солентель
Воварийен

мб хоть кто то

Что-то не откликается никто, будем апать своими силами.
У меня тут назрел вопрос, с выходом 8.1.5 в марте, начнется ли 3 сезон арены и повысят ли илвл? Видел только бесполезную инфу про очередные союзные расы (ОМЕГАКОНТЕНТ ага).

привет, а возможно ли заюзать в тмв профиль чей нибудь как в других аддонах? я использую флаплейтбафф, удобно видеть чужие бурсты, но я не вижу бурсты своих рандомов с кем играю без войса, а это бы очень помогло.

Неее, новый сезон точно не начнётся. Я поищу, конечно, точную инфу, но если примерно, то там звучали какие-то страшные цифры про длительность сезона в полгода, а то и больше.
Насчёт илвла не знаю, полагаю (надеюсь), что нет - опять же, слишком рано.

UPD: вот, нашёл. Судя по https://ru.wowhead.com/news=289772/battle-for-azeroth-pvp-season-2-begins-january-22nd-and-conquest-schedule, PvP-сезон продлится 25 недель, т.е. как раз примерно полгода. Третий сезон в марте не ждать.)

Хорошие новости, спасибо. А то думал что ещё арену не играл - уже сезон откатят.

Айре не знаешь будут ли какие нить правки баланса в 8.1.5? И нет я не боюсь нерфа дестриков) Вообще для апа сообщение, но и узнать хочется тоже

Нигде про это ничего не видел, на ПТРе пока не был (но, к слову, хорошая идея, надо заглянуть), а в Близзард я пока ещё не устраивался работать, так что не в курсе. :smiley:

Привет!
Чужой профиль TMW можно использовать. Для этого нужно просто его скачать.
А в целом TMW настроить на бурсты тиммейтов - дело 5-10 минут, и гарантированно будет там где нужно, с тем размером какой нужно.

Скорее будут, чем нет. Рдру, дестр, вв. Думаю нерф ожидает эти спеки, возможно наконец додумаются сделать что-то с аффликом и фдк

Рдру уже зацепило, отгуляли свой месяц(?) игры. Пока не знаю насколько существенно, но взгрустнул с фразы что богатый выбор пвп талантов, меняйте мол, что у вас там лайфблум в топе висит все время.

Наверно хотят посадить на “ободрение”, которое дает 2 стака на рес хп от мили крита. На 5 тыщ хп между прочим(!), не ну я хз мб кто в 420 там цифра побольше, но у меня всего 395 где то и 420 мне не видать в этом сезоне точно как и смысла в этом таланте

Кстати про фдк вопрос, там вроде ребята рейды новые в фдк закрывают и выдают больше чем адк, он все еще плох?
Просто не в теме про них, думал они именно урон не могли в том сезоне.

ДПС-то у фроста выше в реалиях PvE (он и в 8.0 таким был). И когда анхоли на арене дерётся, по какому-нибудь Details его урон ничем не выше какого-нибудь роги/паладина. Только Details абсорб от некротиков не считает за урон (а учитывая, что анхоли с таргета не сползает, шанса на то, что они “кончатся”, практически нет), а по факту это ещё миллион урона на 1.5 миллиона обычного урона. У фроста же кроме обычного урона, который чуть выше, ничего больше нет.
Плюс, отсутствие пета отнимает функционал в виде дополнительного стана/кика.
Фросту либо нужна какая-то своя, уникальная механика, либо он так и останется чисто PvE-спеком (либо пока его не апнут до небес).

Фрост на аренке не имеет ничего кроме грипа, его можно сравнить с каким-нибудь дх но с сильно меньшим уроном и без кучи станов. Будет нормально если либо сильно крутанут дамагу, либо повесят уже 25-30% мортала на обли. На данный момент спек совершенно неиграбельный, в отличии от аффлика который хотябы аоешит на демпе.